domingo. 05.02.2023

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Corazones de acero (HD) 17.30-20.10-22.45

Birdman (HD) 17.30-20.10-22.45

El Hobbit, la batalla de... (HD) 17.00-20.00-22.45

Imitation Game (Descifrando...) (HD) 17.30-20.10-22.45

Dios mío, ¿pero qué te... (HD) 18.35-20.30-22.45

Invencible (Unbroken) (HD) 20.20-22.45

Big Eyes (HD) 20.30-22.45

Paddington (HD) 16.45-18.35

Big Hero 6 (HD) 16.45-18.35

El séptimo hijo (HD) 16.45-22.45

Noche en el museo 3: El secreto del... (HD) 16.45

El club de los incomprendidos (HD) 18.35

Exodus: Dioses y Reyes (HD) 20.00

ODEON MULTICINES. Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Corazones de acero 16.30-20.05-22.40

Birdman 18.15-20.30-22.45

Se nos fue de las manos 18.20-22.00

El niño 22.30

Relatos salvajes 20.20

Isla mínima 22.40

Paddington 16.30-18.20-20.15

El séptimo hijo 18.30-20.30

Cómo acabar sin tu jefe 2 16.15-18.15

El jugador 22.30

Invencible 22.00-22.00

El club de los incomprendidos 20.40

Noche en el museo 3 16.10-18.05

El Hobbit, la batalla de los cinco... 18.00

El Hobbit, la batalla de los cinco... (3D) 19.15

Stand by me Doraemon 16.20

Pingüinos de Madagascar 16.10

Big Hero 6 16.00-18.00

Dios mío, ¿Pero qué te hemos hecho? 20.05-22.10

Juegos del hambre: Sinsajo 16.00

Exodus: Dioses y Reyes 22.35

Mortadelo y Filemón contra Jimmy... 16.30

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Invencible 16.50-22.15

Noche en el museo 3: El secreto del... 19.45

El séptimo hijo 17.00-19.30-22.00

Paddington 16.50-18.40-20.30

Musarañas 22.30

Corazones de acero 16.50-19.30-22.15

Big Hero 6 17.00

El Hobbit, la batalla de los cinco... 19.20-22.15

Dios mío ¿pero qué te hemos... 17.15-22.30

El club de los incomprendidos 19.45

Exodus: Dioses y Reyes 17.00

Cómo acabar sin tu jefe 2 20.00-22.30

ASTORGA

VELASCO.

El séptimo hijo (HD) 22.30

El club de los incomprendidos (HD) 20.00

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 10. El Hobbit: La batalla de los cinco... 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sábado 10. El Hobbit: La batalla de los... 19.45-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Dios mío, ¿Pero qué te hemos hecho? (2D-HD) 22.45

Cómo acabar (con) sin tu jefe 2 (2D-HD) 22.45

Cartelera de cines
Comentarios