martes 15/6/21

Cartelera de cines

PONFERRADA

LA DEHESA

Lo nunca visto 17.45-20.15-23.00

Yesterday 17.30-20.00-22.45

Annabelle vuelve a casa 17.30-20.15-23.00

Spiderman. Lejos de casa 17.15-20.00-22.45

Toy Story 4 17.30-20.00-22.30

Los Japón 17.45-23.00

Aladdín 20.00

Un atardecer en la Toscana 17.45

Muñeco diabólico 20.15

Godzilla: Rey de los monstruos 22.30

ASTORGA

VELASCO

Spiderman. Lejos de casa 19.00-22.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Spiderman. Lejos de casa 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Toy Story 4 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Spiderman. Lejos de casa 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Los Japón 23.00

Spiderman. Lejos de casa 20.00

Toy Story 4 20.00

El sótano de Ma 23.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Spiderman. Lejos de casa 17.30-20.00-22.30

Yesterday 17.30-20.10-22.30

El cuento de las comadrejas 17.30-20.10-22.30

Annabelle vuelve a casa 18.00-20.10-22.30

Lo nunca visto 18.00-20.10-22.30

Toy Story 4 17.30-18.00-20.10-22.30

Diego Maradona 20.00

Los Japón 20.15

La biblioteca de los libros rechazados 22.30

Un atardecer en la Toscana 22.30

Aladdín 18.00

ODEÓN

Annabelle vuelve a casa (Atmos) 20.30

Annabelle vuelve a casa 18.00-22.35

Lo nunca visto 18.05-20.05-22.05

Yesterday (Sala Bass Shake) 18.00-20.15-22.35

Spiderman. Lejos de casa 19.00-20.00-21.15

Spiderman. Lejos de casa (Atmos) 18.00-22.35

Green book (Ciclo de verano) 18.00-22.30

After (Ciclo de verano) 20.30

Muñeco diabólico 22.00

Toy Story 4 18.15-19.00-20.15-22.15

Aladdín 18.00

Los Japón 20.30-22.30

Cartelera de cines
Comentarios