martes 15/6/21

Cartelera de cines

PONFERRADA

LA DEHESA

Lo nunca visto 17.45-20.15-23.00

Yesterday 17.30-20.00-22.45

Annabelle vuelve a casa 17.30-20.15-23.00

Spiderman. Lejos de casa 17.15-20.00-22.45

Toy Story 4 17.30-20.00-22.30

Los Japón 17.45-23.00

Aladdín 20.00

Un atardecer en la Toscana 17.45

Muñeco diabólico 20.15

Godzilla: Rey de los monstruos 22.30

ASTORGA

VELASCO

Spiderman. Lejos de casa 19.00-22.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Viernes 19. Spiderman. Lejos de casa 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Viernes 19. El rey león 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Miércoles 17. Los Japón 23.00

Miércoles 17. Spiderman. Lejos de casa 20.00

Miércoles 17. Toy Story 4 20.00

Miércoles 17. El sótano de Ma 23.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Spiderman. Lejos de casa 17.30-20.00-22.30

Yesterday 17.30-20.10-22.30

El cuento de las comadrejas 17.30-20.10-22.30

Annabelle vuelve a casa 18.00-20.10-22.30

Lo nunca visto 18.00-20.10-22.30

Toy Story 4 17.30-18.00-20.10-22.30

Los Japón 20.15

La biblioteca de los libros rechazados 22.30

Un atardecer en la Toscana 22.30

Aladdín 18.00

Apolo 11 V. O. 20.10

ODEÓN

Annabelle vuelve a casa (Atmos) 20.30

Annabelle vuelve a casa 18.00-22.35

Lo nunca visto 18.05-20.05-22.05

Yesterday (Sala Bass Shake) 18.00-20.15-22.35

Spiderman. Lejos de casa 19.00-20.00-21.15

Spiderman. Lejos de casa (Atmos) 18.00-22.35

Green book (Ciclo de verano) 18.00-22.30

After (Ciclo de verano) 20.30

Muñeco diabólico 22.00

Toy Story 4 18.15-19.00-20.15-22.15

Aladdín 18.00

Los Japón 20.30-22.30

Cartelera de cines
Comentarios