martes 15/6/21

Cartelera de cines

PONFERRADA

LA DEHESA

El cuento de las comadrejas 17.15-20.00-22.45

Spiderman. Lejos de casa 17.15-20.00-22.45

Annabelle vuelve a casa 17.30-20.15-23.00

El Rey León 17.15-19.00-20.00-21.45-23.00

Toy Story 4 17.45-20.15

Yesterday 22.30

Los Japón 17.45

Aladdín 20.00

Lo nunca visto 23.00

ASTORGA

VELASCO

El Rey León 19.00-22.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

El Rey León 19.30-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Spiderman. Lejos de casa 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

El Rey León 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El Rey León 20.00-23.00

Spiderman. Lejos de casa 23.00

Toy Story 4 20.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El Rey León 17.30-18.00-20.00-20.30-22.30

Un amor imposible 17.30-20.00-22.30

Spiderman. Lejos de casa 17.30-20.00-22.30

Annabelle vuelve a casa 18.00-20.10-22.30

Toy Story 4 18.00-20.10-22.30

Lo nunca visto 18.00-22.40

Yesterday 20.15-22.30

El cuento de las comadrejas 20.00-22.30

Aladdín 18.00

ODEÓN

El Rey León 18.00-18.30-20.20-21.00-21.35-22.35-23.30

El Rey León (Atmos) 19.00-22.00-00.30

Toy Story 4 18.25-20.30

Aladdín 18.10

Spiderman. Lejos de casa (Sala Bass Shake) 18.00-22.35

Spiderman. Lejos de casa 20.00-00.00

Aquaman (Ciclo de verano) 18.00

Dolor y gloria (Ciclo de verano) 20.30-22.30

Annabelle vuelve a casa 18.00-22.35-00.35

Annabelle vuelve a casa (Sala Bass Shake) 20.30-00.35

Lo nunca visto 22.35-00.35

Yesterday 19.20-22.30-00.35

Los Japón 20.35-00.35

Cartelera de cines
Comentarios