miércoles 25/5/22

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Animales fantásticos 17.30-19.30-22.00

El juego de las llaves 17.30-20.10-22.10

La ciudad perdida 17.30-20.00-22.10

Ambulance: plan de huida 19.45-22.10

París, distrito 13 17.30-20.00

Sonic 2, la película 18.00

Los tipos malos 18.00

Morbius 17.30-20.00-22.10

Canallas 20.00-22.10

Código emperador 22.10

La peor persona del mundo 22.10

CODA 20.00

Llegaron de noche 17.30

ODEÓN

La ciudad perdida 18.05-20.20-22.35

Ambulance: plan de huida 19.00-22.05

El juego de las llaves 18.20-20.30-22.35

Animales fantásticos ATMOS 19.00-22.00

Animales fantásticos 18.00-21.00

Morbius SALA VIP BASS SHAKE 18.05-20.20-22.35

Sonic 2, la película 19.15-22.00

Canallas 20.00-22.20

Camera Café 18.05

Los tipos malos 18.00-20.00

The Batman 21.45

PONFERRADA

LA DEHESA

El juego de las llaves 17.15-19.45-22.15

Ambulance: plan de huida 17.00-19.40-22.15

La ciudad perdida 17.00-19.30-22.15

Sonic 2, la película 17.00-19.30

Animales fantásticos 17.00-20.15-22.00

Morbius 20.15-22.30

The Batman 17.00

Los tipos malos 17.15

Canallas 19.45

Código emperador 22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Jueves 21. Ambulance: plan de huida 21.30

Jueves 21. Canallas 21.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios