jueves 26/5/22

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Animales fantásticos 17.30-19.30-22.00

Veneciafrenia 17.30-20.00-22.10

El hombre del norte 17.30-19.30-22.00

En su punto 20.00-22.10

Arde Notre Dame 20.00-22.10

Arthur Rambo 20.10-22.10

La ciudad perdida 17.30-20.00

El juego de las llaves 17.30-22.10

Ambulance: plan de huida 22.10

París, distrito 13 20.00

Sonic 2, la película 18.00

Los tipos malos 18.00

Morbius 17.30

ODEÓN

Veneciafrenia 16.00-18.00-20.05-22.15

El hombre del norte 16.30-19.15-22.00

Dog, un viaje salvaje 16.10-18.10-20.15-22.25

La ciudad perdida 15.55-18.05-20.20-22.35

Ambulance: plan de huida 22.20

El juego de las llaves 16.00-20.05

Animales fantásticos ATMOS 16.00-19.00-22.00

Animales fantásticos 18.10-21.00

Morbius SALA VIP BASS SHAKE 15.55-18.05-20.20-22.35

Sonic 2, la película 16.30-19.15-22.00

Los tipos malos 16.00-18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Veneciafrenia 17.15-19.45-22.30

75 días 22.15

La ciudad perdida 17.00-19.30-22.15

Los tipos malos 19.45

Kaporito el guardian de la montaña 17.15

El hombre del norte 17.00-19.30-22.00

Animales fantásticos 18.00-21.15

Dog, un viaje salvaje 17.15-19.30

Morbius 22.30

Sonic 2, la película 17.00

Ambulance: plan de huida 19.40

El juego de las llaves 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Veneciafrenia 20.30

Los tipos malos 17.00

Animales fantásticos 17.00

Ambulance: plan de huida 20.30

CARTELERA DE CINES
Comentarios