miércoles. 10.08.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Thor: Love and Thunder 17.30-18.30-20.00-22.15

Thor: Love and Thunder V.O.S.E. 21.00

Minions: El origen de Gru 17.30-18.00-18.30-20.00-21.30

Jurassic World: Dominion 17.30-19.40-21.30

Llenos de gracia 17.30-19.30

Black Phone 20.20-22.15

Mis queridísimos hijos 22.20

Top Gun Maverick 22.15

Benediction 20.00

Elvis 20.15

Lightyear 18.00

ODEÓN

Thor: Love and Thunder ATMOS 17.00-19.30-22.00

Thor: Love and Thunder 16.00-18.30-21.00

Thor: Love and Thunder SALA VIP BASS SHAKE 20.00-22.30

Minions 16.00-17.00-18.0019.00-20.00-21.00

Mamá no enRedes 22.15

Elvis 19.00-22.00

Black Phone 17.00-22.25-22.30

Llenos de gracia 16.00-18.10

Lightyear SALA VIP BASS SHAKE 16.00-18.00

Jurassic World: Dominion 16.15-19.15-22.00

Top Gun Maverick 16.30-19.15-22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Llenos de gracia 20.30

Mamá no enRedes 22.30

Lightyear 17.30-19.45

La isla de Bergman 22.00

Jurassic World: Dominion 17.15-20.15

Thor: Love and Thunder 17.00-18.00-19.30-22.15

Minions: El origen de Gru 17.15-19.15-21.45

Elvis 18.15-21.45

Black Phone 17.15-22.30

Top Gun Maverick 19.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Thor: Love and Thunder 19.30-22.45

Minions: El origen de Gru 19.30

Jurassic World: Dominion 22.45

CARTELERA DE CINES
Comentarios