viernes. 02.12.2022

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Black Adam 17.30-20.00-22.15

La piel del tambor 17.30-20.00-22.15

Lilo, mi amigo el cocodrilo 17.30-20.00-22.15

Los renglones torcidos de Dios 17.15-19.45-21.45

Mira cómo corren 17.30-20.00-22.20

Cerdita 20.00-22.15

Halloween: el final 22.15

Smile 22.15

Argentina, 1985 19.45

Girasoles silvestres 22.15

En los márgenes 17.30-20.00

Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda 18.00

Sin Chan y el misterio de la academia Tenkasu 18.00

ODEÓN

Black Adam ATMOS 19.00-22.00

Black Adam SALA VIP BASS SHAKE 21.15

Lilo mi amigo el cocodrilo 18.00-19.00-20.10-22.20

La piel del tambor 19.00-22.00

Mira como corren 18.15-20.15-22.20

Halloween: el final 18.00-20.15-22.30

Los renglones torcidos de Dios 18.00-21.00

En los márgenes 20.00

Smile 20.00-22.25

Modelo 77 22.10

La vida padre 18.00

Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda 18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Halloween: el final 19.45-22.15

Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda 17.30

Smile 17.00

Argentina, 1985 19.30

Cerdita 22.30

Shin Chan 17.15-19.45

En los márgenes 22.30

Lilo, mi amigo el cocodrilo 17.00-18.00-19.30

La piel del tambor 17.00-22.00

Black Adam 17.00-19.30-22.15

Los renglones torcidos de Dios 20.15

Un año, una noche 19.30-22.15

CARTELERA DE CINES
Comentarios