Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

8 apellidos vascos (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

Pompeya (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

La vida inesperada (HD) 18.35-20.30-22.45

El viento se levanta (HD) 17.30-20.10-22.45

The Amazing Spider-man (HD) 17.15-20.00-22.45

IDA (HD) 18.40-20.30-22.45

Noé (HD) 17.30-22.45

El pasado (HD) 20.10

El Gran Hotel Budapest (HD) 20.30-22.45

Río 2 (HD) 16.45-18.35

Las aventuras de Peabody y Sherman (HD) 16.45

El Tour de los Muppets (HD) 16.45

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Amazing Spider-man 2 (3D) 17.45

Pompeya (3D) 20.30-22.40-00.45

Mr. Peabody and Sherman 16.05-18.00

Amazing Spider-man 2 19.55-22.40

El heredero del diablo 16.45-18.40-20.30-22.30-00.30

Pompeya 17.50-20.00-22.10-00.15

Ocho apellidos vascos 16.10-18.10-20.10-22.10-00.10

Una vida inesperada 16.30-18.30-20.30-22.30-00.30

Río 2 16.15-18.15-20.15

Kamikaze 22.30-00.25

El tour de los Muppets 17.45

Noé 19.45-22.30

Need for speed 17.45

Capitan américa. El soldado de invierno 20.10-22.40

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Noé 16.45-19.30-22.15

La vida inesperada 17.15-19.45-22.30-00.45

Pompeya 17.00-19.30-22.00-00.45

Río 2 17.15

Ocho apellidos vascos 17.15-19.45-22.30-00.45

The amazing Spider-man 2 19.20-22.05-00.45

Philomena 17.15

Her 19.30-22.15

Dallas buyers club 17.00-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO.

Datos no disponibles.

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Datos no disponibles.

Cistierna

MARY. 987 700 367

Ocho apellidos vascos 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Río 2 (3D) 17.00

Guillaume y los chicos ¡a la mesa! (2D-HD) 17.00

Spider-man 2 (3D) 19.30

Pompeya (2D-HD) 19.30-22.45

Cargando contenidos...

Ocho apellidos vascos (2D-HD) 22.45