Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Transcendence (HD) 17.30-20.10-22.45

Perdona si te llamo amor (HD) 17.30-20.10-22.45

X-Men: Días del futuro pasado (HD) 17.30-20.10-22.45

Maléfica (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

No hay dos sin tres (HD) 17.30-20.30-22.45

Las dos caras de enero (HD) 18.35-20.30-22.45

Tarzán (HD) 16.45-18.35

Violette (HD) 20.00-22.45

Viva la libertad (HD) 20.30-22.45

Madre e hijo (HD) 18.35

8 apellidos vascos (HD) 16.45

Río 2 (HD) 16.45

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Maléfica 18.20-20.25-22.30-00.35

Perdona si te llamo amor 18.05-20.15-22.20-00.25

El cielo es real 18.00-20.00-22.00-00.05

Yo, Frankestein 18.15-20.30-22.25-00.20

Transcendence 18.10-20.10-22.30-00.45

La jaula dorada 18.30-20.20-22.10-00.00

X-Men: días del futuro... 17.30-20.00-22.30-00.30

Tarzán 18.15

No hay dos sin tres 20.10-22.20

Pancho, el perro millonario 18.25

Al filo del mañana 20.15

Las dos caras de enero 22.30-00.30

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Tarzán 18.00

No hay dos sin tres 20.30-22.45

Ocho apellidos vascos 18.00

X-Men: días del futuro pasado 20.00

Las dos caras de enero 22.30

Yo, Frankestein 17.45-20.30-23.00

Al filo del mañana 17.30

Pancho, el perro millonario 20.30

Maléfica 22.45

Transcendence 17.30-20.00-22.30

Perdona si te llamo amor 17.45-20.15-22.45

Tren de noche a Lisboa 17.45-20.15

Nueva vida en Nueva York 22.45

ASTORGA

VELASCO.

Transcendence 20.00-22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sin sesiones

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Cargando contenidos...

Sin sesiones