Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Interstellar (HD) 17.00-20.00-22.00

El amor es extraño (HD) 17.30-20.10-22.45

Loreak - Flores (HD) 20.30-22.45

Relatos salvajes (HD) 17.30-20.10-22.45

La isla mínima (HD) 17.30-20.30-22.45

Drácula, la leyenda jamás... (HD) 16.45-18.35-22.45

Caminando entre tumbas (HD) 20.10-22.45

Perdida (HD) 20.00-22.45

El juez (HD) 20.00

REC 4 (HD) 18.35

Ninja Turtles: Las tortugas Ninja (HD) 16.45

Los Boxtrolls (HD) 16.45-18.35

Dixie y la rebelión zombie (HD) 16.45-18.30

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Interstellar 16.00-18.30-20.30-22.00

Alexander y el día terrible 16.30-19.10-20.30-22.15

REC 4 20.40-22.30-00.20

Caminando entre tumbas 20.15-22.30-00.00

Los Boxtrolls 16.10-18.10-20.10

Vamos de polis 16.30-18.30

Drácula 16.30-18.25-20.20-22.00-00.00

The equalizer 20.00-22.35

Annabelle 16.30-18.30

Ninja Turtles 16.00-18.00

Torrente 5: Operación... 16.15-18.15-20.15-00.20

La isla mínima 22.20-00.20

Serena 16.00-18.10

Relatos salvajes 22.10-00.00

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Alexander y el día terrible 17.00-19.00-21.00

El juez 23.00

Los Boxtrolls 16.50-18.50-21.00

Relatos salvajes 23.00

Drácula, la leyenda jamás... 17.15-19.45-22.00-00.30

Interstelar 17.00-20.15-23.00

Rec 4 16.50-18.50-21.00

Serena 17.00-19.30-22.00

Torrente 5: Operación Eurovegas 00.30

Vamos de polis 17.15-00.30

Ninja Turtles 19.45

The Equalizer (El protector) 22.00

ASTORGA

VELASCO.

Perdida (HD) 19.30-22.30

Los Boxtrolls (HD) 17.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Los Boxtrolls 20.00

La isla mínima 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

La isla mínima 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Interstellar (2D-HD) 18.00-22.00

Vamos de polis (2D-HD) 22.30

Cargando contenidos...

Relatos salvajes (2D-HD) 19.30