Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Orígenes (HD) 17.30-20.10-22.45

Matar al mensajero (HD) 17.30-20.00-22.45

Dos tontos todavía más tontos (HD) 17.30-20.10-22.45

Interstellar (HD) 17.00-20.00-22.00

Relatos salvajes (HD) 17.30-20.10-22.45

La isla mínima (HD) 20.30-22.45

El amor es extraño (HD) 20.30-22.45

Loreak - Flores (HD) 18.35

Drácula, la leyenda jamás contada (HD) 18.30

El juez (HD) 20.10

Perdida (HD) 22.30

Ninja Turtle (Las tortugas ninjas) (HD) 16.45

Los Boxtrolls (HD) 16.45-18.35

Dixie y la rebelión zombie (HD) 16.45

Lunes 17. Belle (Inglés VOSubt.) 17.30-20.10-22.30

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Dos tontos todavía... 16.00-18.00-20.10-22.20-00.20

Ignorancia de la sangre 16.30-22.00-00.15

Matar al mensajero 16.20-20.30-22.35-00.35

Escobar 16.00-18.15-20.30-22.45

Interstellar 16.00-18.30-20.30-22.00

Alexander y el día terrible 18.00-20.00

Caminando entre tumbas 22.15

Los Boxtrolls 16.15-18.10

Vamos de polis 18.30

Drácula 16.15-19.00-22.45-00.30

The equalizer 22.20

Ninja Turtles 16.00-18.00

Torrente 5: Operación Eurovegas 20.15-00.20

La isla mínima 22.30

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

El juez 17.00

Rec 4 20.00-22.30-00.30

Torrente 5: Operación Eurovegas 17.15

Drácula, la leyenda jamás... 19.45-22.00-00.30

Los Boxtrolls 16.50-18.50-21.00

Relatos salvajes 00.30

Interstelar 17.00-20.15-23.00

Dos tontos todavía más... 17.00-19.30-22.00-00.30

Alexander y el día terrible... 16.50-18.50-21.00

Serena 23.00

Vamos de polis 17.15

Ninja Turtles 19.45

The Equalizer (El protector) 22.15

ASTORGA

VELASCO.

Relatos salvajes (HD) 20.30-22.30

Dos tontos todavía más tontos (HD) 16.3018.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Relatos salvajes 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Drácula: La leyenda jamás contada 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Dos tontos todavía más tontos (2D HD) 20.00-22.45

Cargando contenidos...

Escobar: Paraíso perdido (2D HD) 20.00-22.45