Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Exodus: Dioses y Reyes (HD) 17.00-20.00-22.45

Hombres, mujeres y niños (HD) 17.30-20.20-22.45

La señorita Julia (HD) 17.30-20.10-22.45

Magia a la luz de la luna (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

Los juegos del hambre: Sinsajo (HD) 17.30-20.10-22.45

Trash, ladrones de esperanza (HD) 20.30-22.45

Los pingüinos de Madagascar (HD) 16.45-18.35

Mortadelo y Filemón... (HD) 16.45-18.35-20.30

Rastros de Sándalo (HD) 16.45-18.35-22.45

Interstellar (HD) 20.00

Relatos salvajes (HD) 22.45

Miércoles 17. El Hobbit (HD y HFR 3D) 17.00-20.00-22.45

ÓPERA: Jueves 18. Ópera Tosca de Puccini 20.00

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

St. Vicent 16.30-18.30-20.30-22.30-00.30

Exodus 16.00-19.00-20.00-22.45-00.10

Exodus (3D) 22.00

Magia a la luz de la luna 18.45-20.35-22.30-00.30

Ouija 16.30-18.20-20.15-22.10-00.00

Los pinguinos de Madagascar 16.20-18.10-20.00

Mortadelo y Filemón 16.05-17.00-18.15-20.15

Trash, ladrones de esperanza 22.00

Sinsajo 17.00-18.00-19.20-20.20-21.40-22.40-00.00

Interstellar 22.00

Alexander y el día terrible 16.30-18.15

Dos tontos todavía más tontos 16.10

Martes 16. Maraton Hobbit 16.00

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Mortadelo y Filemón 18.00-20.15

Escobar: paraíso perdido 22.30-00.30

Los pingüinos de Madagascar 16.50-18.50-21.00

Interstellar 23.00

Sinsajo. Parte 1 16.50-19.30-00.30

Trash, ladrones de esperanza 22.15

Exodus: dioses y reyes 16.50-20.00-23.00

Mortadelo y Filemón (3D) 17.00

Exodus: dioses y reyes (3D) 19.00-22.00

Ouija 17.15-19.45-22.30-00.30

Magia a la luz de la luna 17.15-19.45-22.15

ASTORGA

VELASCO.

Exodus: Dioses y Reyes (en V.O.S.E) 22.30

St Vincent 20.00

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Dos tontos todavía más tontos 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Relatos salvajes 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Ouija (2D-HD) 19.30-22.45

Exodus. Dioses y reyes (2D-HD) 19.30

Cargando contenidos...

St. Vincent (2D-HD) 22.45