Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Blackhat: Amenaza en la red (HD) 17.30-20.10-22.45

La teoría del todo (HD) 17.30-20.10-22.45

Birdman (HD) 20.10-22.45

Alma salvaje (HD) 18.30-20.30-22.45

Las ovejas no pierden el tren (HD) 16.45-20.30-22.45

The imitation game (HD) 17.30-20.10

Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho? (HD) 20.30-22.45

Siempre Alice (HD) 20.30

Whiplash (HD) 18.35-22.45

No llores, vuela (HD) 18.40

Corazones de acero (HD) 22.45

Into the Woods (HD) 17.30-18.30

Paddington (HD) 16.45

Big Hero 6 (HD) 16.45

El club de los incomprendidos (HD) 16.45

ODEON MULTICINES. Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Annie 16.00-18.00-20.15-22.30

Las ovejas no pierden el tren 18.20-20.30-22.30-00.30

Amenaza en la red 16.00-18.00-20.00-22.30-00.30

Project Almanac 18.05-20.35-22.45-00.45

Capitán Harlock 20.10-22.20-00.30

Into the Woods 16.00-18.00-20.30

Automata 16.00

Camino a la escuela 16.30

Venganza 3 18.10-20.15-00.40

La teoría del todo 20.20-22.35-00.50

Babadock 18.20-00.50

Corazones de acero 22.20-00.20

Birdman 22.00

Isla mínima 22.35

Paddington 16.15-18.10

Noche en el museo 3 16.15

Doraemon 16.30

Big Hero 6 16.00-18.30

Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho? 20.10

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Paddington 19.45

La teoría del todo 17.00-22.15

The imitation game (Descifrando enigma) 00.30

Babadock 17.15-22.30

Corazones de acero 19.30

Into the Woods 17.00-19.30

Venganza 3 22.00-00.30

Annie 17.00-19.30-22.00

Las ovejas no pierden... 17.15-19.45-22.15-00.30

Blackhat. Amenaza en la red 16.50-19.30-22.15

ASTORGA

VELASCO.

Las ovejas no pierden el tren 20.00-22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

El séptimo hijo 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho? 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Birdman (2D HD) 19.30-22.45

Cargando contenidos...

Las ovejas no pierden el tren (2D HD) 19.30-22.45