Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

50 sombras de Grey (HD) 17.30-20.10-22.30

El francotirador (HD) 17.30-20.00-22.30

Perdiendo el norte (HD) 16.45-18.35-20.30-22.30

Chappie (HD) 17.30-20.10-22.30

Calvary (HD) 17.30-20.10-22.30

Selma (HD) 17.30-20.10-22.30

En tercera persona (HD) 20.10

Kingsman. Servicio Secreto (HD) 22.30

Samba (HD) 18.35-20.30-22.30

Ida (HD) 18.30

Bob Esponja: Un héroe fuera del agua (HD) 16.45

El libro de la vida (HD) 16.45

ODEON MULTICINES. Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Chappie 16.15-18.15-20.30-22.45

La conspiración de noviembre 18.20-20.25-22.30

Desterrado 16.30-20.20

Caballeros del zodiaco 16.10-18.30

Perdiendo el norte 16.15-18.15-20.20-22.20

El francotirador 18.00-20.00-22.40

50 sombras de Grey 18.00-20.15-22.35

Kingsman 18.00-20.25-22.45

Samba 22.15

Ex-machina 16.00

Annie 16.10

Big Hero 6 16.00

Bob Esponja 16.30-18.25

El libro de la vida 18.05

La isla mínima 20.20

La mujer de negro 2 20.35-22.30

Paddington 16.15

La teoría del todo 20.20

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Bob Esponja: Un héroe fuera del agua 17.00

Cincuenta sombras de Grey 19.30-22.15

La conspiración de noviembre 17.00-19.30-22.00

El libro de la vida 17.30

El francotirador 19.30-22.15

Perdiendo el norte 17.15-19.45-22.15

Chappie 17.00-19.30-22.30

Samba 17.00-22.30

Kingsman: Servicio Secreto 19.45-22.30

La mujer de negro 2 17.15-19.45

ASTORGA

VELASCO.

Samba (HD) 20.00

Los caballeros del zodiaco: la leyenda... 17.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

El francotirador 20.00-23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Kingsman: Servicio secreto 20.00

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Los caballeros del zodiaco (2D HD) 17.00

Chappie (2D HD) 17.00-19.45-22.45

Cargando contenidos...

Perdiendo el norte (2D HD) 19.45-22.45