Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 €

Fast&Furious 7 17.30-20.00-22.30

La serie divergente: Insurgente (HD) 17.30-20.10-22.30

El nuevo exótico Hotel Marigold (HD) 17.30-20.10-22.30

Focus (HD) 17.30-20.10-22.30

Cenicienta (HD) 18.00-20.10-22.30

Pride (HD) 20.10-22.30

Perdiendo el norte (HD) 17.30-20.10-22.30

Blade Runner: The final cut (V.O.ing.subt) 22.30

El francotirador (HD) 17.30

Calvary (HD) 20.10

Home: hogar dulce hogar (HD) 18.00

ODEON MULTICINES. Miércoles, Odeon Days, 3,90 €

Fast&Furious 7 18.30-19.30-21.00-22.00

Hotel Marigold 2 22.15

Insurgente 18.00-20.30-22.45

Insurgente (3D) 20.00-22.15

Focus 18.20-20.25-22.30

Cenicienta 18.10-19.15-20.20

Home vuelta a casa 18.15-19.00

Chappie 21.30

Perdiendo el norte 18.15-20.15-22.30

Kingsman 20.50

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 €

Focus 17.15-19.45-22.15

Home: hogar dulce hogar (3D) 17.30-19.45

Perdiendo el norte 22.15

Cenicienta 17.00-19.30-22.15

La serie divergente: Insurgente 17.00-19.30-22.00

Fast&Furious 7 16.45-19.25-22.00-22.30

El nuevo exótico Hotel Marigold 17.00-19.45-22.30

Chappie 17.15

Obsesión 19.45

ASTORGA

VELASCO.

Viernes 10. Fast&Furious 7 19.30-22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 11. Perdiendo el norte 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sábado 11. Perdiendo el norte 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 €

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Viernes 10. Mortdecai (2D HD) 20.00-23.00

Viernes 10. Insurgente (2D HD) 20.00

Cargando contenidos...

Viernes 10. Fast & Furious 7 (2D HD) 23.00