Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 €

Misión imposible: Nación... (HD) 17.30-20.00-22.30

Ciudades de papel (HD) 17.30-20.20-22.30

Mi casa en París (HD) 17.30-20.10-22.30

Mi familia italiana (HD) 20.10-22.30

Del revés (Inside out) (HD) 17.30-18.30-20.10-22.30

El secreto de Adaline (HD) 20.10-22.30

Ted 2 (HD) 17.30-20.10-22.30

Ant-Man (HD) 20.20

Pixels (HD) 22.30

Los Minions (HD) 17.30-18.30

ODEON MULTICINES. Miércoles, Odeon Days, 3,90 €

Misión imposible: Nación secreta 18.00-19.30 20.30-22.00

Ciudades de papel 18.15-20.20-22.30

Ted 2 18.10-20.20-22.30

La horca 22.30

La casa mágica 18.15

El secreto de Adaline 20.00-22.10

Pixels 18.15-20.30

Ant-Man 18.15-20.10-22.30

Inside out (del revés) 18.05-20.10-22.15

Ahora o nunca 22.30

Los Minions 18.30-20.30

PONFERRADA

LA DEHESA.

El secreto de Adeline 17.30-20.00-22.30

Los Minions 17.20-19.05

Del revés (Inside out) 17.45-20.45-23.00

Ted 2 17.30-20.00-22.30

Ciudades de papel 17.30-20.00-22.30

Misión imposible: Nación secreta 17.20-20.00-22.45

La horca 17.45-20.15-23.00

Ant-Man 20.15

Pixels 23.00

ASTORGA

VELASCO.

Ciudades de papel (HD) 23.00

Los Minions (HD) 20.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Del revés (Inside out) 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Pixels 20.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 €

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Del revés (Inside out) (3D-HD) 20.00

Pixels (2D-HD) 20.00

Ted 2 (2D-HD) 23.00

Cargando contenidos...

Eliminado (2D-HD) 23.00