Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 €

La gran apuesta 17.30-20.10-22.45

La juventud 17.30-20.10-22.45

Mia madre 18.35-20.30-22.45

Alvin y las ardillas 16.45-18.30-20.10

Los odiosos ocho 17.00-20.00-22.30

La chica danesa 17.30-20.10-22.45

Star Wars: el despertar de la fuerza 22.45

Palmeras en la nieve 17.00-20.00-22.30

Joy 18.30-20.30

El puente de los espías 22.45

8 apellidos catalanes 16.45

Carlitos y Snoopy, la película 16.45

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Alvin y las ardillas 4 18.05-20.25

La gran apuesta 18.00-20.00-22.25-00.50

La quinta ola 18.00-20.15-22.30-00.40

Los Odiosos 8 19.00- 22.10-00.10

La chica danesa 18.10-20.25-22.40-00.50

Joy 22.35-00.50

Padres por desigual 20.35

Carlitos y Snoopy 18.05

Palmeras en la nieve 19.00-22.00

Star Wars. El despertar de la fuerza 19.15-22.00-00.35

Star Wars. El despertar de la fuerza (3D) 18.00

8 Apellidos catalanes 20.00-22.05

El puente de los espias 22.15

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 €

La gran apuesta 16.50-19.30-22.30

Alvin y las ardillas. Fiesta sobre... 17.30-19.45-22.00

Los odiosos ocho 18.40-22.00

Ocho apellidos catalanes 16.50

Palmeras en la nieve 18.50-22.00

Star Wars. El despertar de la fuerza 17.00-19.45

Joy 22.30

La quinta ola 17.00-19.30-22.15

La chica danesa 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO.

La gran apuesta 22.30

Alvin y las ardillas: fiesta sobre... 20.00

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 23. Los odiosos ocho 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sábado 23. Los odiosos ocho 22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 €

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Los odiosos ocho 22.00

Alvin y las ardillas: fiesta sobre ruedas 19.30

Pameras en la nieve 22.00

Cargando contenidos...

Joy 19.30