Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022.

La reina de España 17.30-20.10-22.30

Aliados 17.30-20.10-22.30

Marea negra 20.10-22.30

Los exámenes 20.10-22.30

Animales fantásticos y dónde... 17.30-20.00-22.30

La llegada 17.30-20.10-22.30

Un monstruo viene a verme 22.30

El ciudadano ilustre 20.10-22.30

La doctora de Brest 20.10

Un traidor como los nuestros 17.30

No culpes al Karma de lo que te pasa por gilipollas 17.30

Sully 17.30

Trolls 18.00

ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

La reina de España 18.00-20.15-22.40

Marea negra 18.10-20.20-22.35

Aliados 18.00-20.25-22.45

Animales fantásticos y donde... (Atmos) 19.00-22.35

Animales fantásticos y dónde encontrarlos 18.30-21.15

La llegada 18.20-20.00-22.20

Un traidor como los nuestros 18.20

Jack Reacher nunca mires atrás 20.25

100 metros 22.40

No culpes al karma de lo que te pasa por... 20.30-22.30

Sully 18.05

Un monstruo viene a verme 20.30-22.35

Trolls 18.20

PONFERRADA

LA DEHESA

100 metros 17.00

La llegada 19.30-22.15

La reina de España 17.00-19.45-22.30

Trolls 17.15-19.45

No culpes al karma de lo que te pasa por gilipollas 22.30

Aliados 16.50-19.30-22.30

Animales fantásticos y dónde... 16.50-19.30-22.20

Marea negra 17.00-19.30-22.00

Un monstruo viene a verme 17.15-22.15

Jack Reacher: nunca vuelvas atrás 19.45

ASTORGA

VELASCO

Aliados 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

No culpes al karma de lo que te pasa por gilipollas 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 3. Documental: Mi valle 20.00

Sábado 3. Sully 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Animales fantásticos y dónde encontrarlos 22.00

Cargando contenidos...

La llegada 22.00