Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022.

Villaviciosa de al lado 16.45-18.35-20.35-22.45

1898. Los últimos de Filipinas 17.30-20.10-22.45

Animales nocturnos 17.30-20.10-22.45

Vaiana 16.45-18.30-20.30

La reina de España 20.20-22.45

Aliados 17.30-20.10-22.45

Animales fantásticos y dónde... 17.30-20.00-22.45

La llegada 20.20-22.45

Los examenes 16.40

El ciudadano ilustre 22.45

Especial documental sobre León: Mi valle 18.45

Trolls 16.45-18.50

ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Fiesta de empresa 18.30-20.30-22.30

Hasta el último hombre 20.00-22.35

Vaiana 19.30

Vaiana Atmos 18.10-20.25-22.35

Villaviciosa de al lado 18.15-20.15-22.15

Animales nocturnos 22.00

1898. Los últimos de Filipinas 19.30-22.00

Aliados 18.00-20.20-22.40

Animales fantásticos y dónde... 18.30-21.15

La llegada 20.20-22.35

Trolls 18.00

Un monstruo viene a verme 18.10

PONFERRADA

LA DEHESA

Trolls 17.30

Marea negra 19.45

La reina de España 22.00

Aliados 16.50-19.45-22.30

Animales fantásticos y dónde... 16.50-19.30-22.20

Villaviciosa de al lado 17.15-19.45-22.30

Vaiana 3D 17.00

Vaiana 19.30-22.00

1898. Los últimos de Filipinas 16.50-19.30-22.15

Animales nocturnos 17.00-19.30-22.30

ASTORGA

VELASCO

Sin sesiones

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

1898. Los últimos de Filipinas 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Vaiana 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Animales fantásticos y dónde encontrarlos 17.00

1898. Los últimos de Filipinas 19.45-23.00

Cargando contenidos...

Vaiana 17.00-19.45-22.30