Cartelera de cines
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Figuras ocultas 17.30-20.10-22.45
Toni Erdman 17.00-20.00
Loving 17.30-20.10-22.45
Las inocentes 17.30-20.30
Vuelta a casa de mi madre 20.30-22.45
La ciudad de las estrellas: La La Land 17.30-20.10-22.45
Underworld: Guerras de sangre 16.45-22.45
¿Tenía que ser él? 22.45
Contratiempo 20.30-22.45
Silencio 20.00
Passengers 22.45
Villaviciosa de al lado 18.40
¡Canta! 16.45-18.35
Vaiana 16.45-18.30
n ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €
Figuras ocultas 16.00-18.00-20.05-22.30
XXX. Reactivado 16.00-18.25-20.35-22.40
Los del túnel 16.10-18.05-20.30-22.30
ORM En el reino de las nieves 16.30-18.15
Underworld: Guerras de... 16.00-18.25-20.30-22.45
Contratiempo 20.00-22.35
Silencio 22.05
Passengers 20.20-22.35
¡Canta! 16.00-18.10
Assassin’s Creed 17.55
¿Tenía que ser él? 20.20-22.30
La ciudad de las estrellas 16.00-18.00-20.20-22.25
Rogue One: Una historia de Star Wars 20.00
Villaviciosa de al lado 16.00-18.00
De-mentes criminales 16.30
PONFERRADA
LA DEHESA
ORM En el reino de las nieves 17.30
¿Tenía que ser él? 19.45-22.30
XXX. Reactivado 17.15-19.45-22.15
Figuras ocultas 16.50-19.30-22.15
La ciudad de las estrellas: La La Land 16.50-19.30-22.15
¡Canta! 17.00-19.30
Passengers 22.00
Las inocentes 19.45
Rogue One: Una historia de Star Wars 17.00
Assassin’s Creed 22.30
Silencio 16.50
Contratiempo 20.00-22.30
ASTORGA
VELASCO
Underworld: Guerras de sangre 20.00
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Contratiempo 20.00
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Comanchería 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
¡Canta! 17.30-20.00
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
ORM. En el reino de las nieves 17.00
¡Canta! 17.00
Contratiempo 19.45-22.30
Los del túnel 19.45-22.30