Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

La bella y la bestia 17.30-20.10-22.30

Locas de alegría 17.30-20.10-22.30

Kong: La isla Calavera 17.30-22.30

Es por tu bien 17.30-20.10-22.30

Logan 17.30-20.00-22.30

El guardián invisible 20.10-22.30

El viajante 17.30-20.10

Lo que de verdad importa 17.30

Moonlight 20.10

Doña Clara 22.30

8.ª semana de cine e idiomas en V.O. subt. Franz (v.o. francés/alemán) 17.30-20.10-22.30

n ODEÓN. Miércoles. Odeon Days. 4.00 €

La bella y la bestia 3D 19.30-22.15

La bella y la bestia (sonido Atmos) 20.00-22.35

La bella y la bestia 18.00-21.00

Crudo 18.00-20.05-22.10

Kong: La isla Calavera 20.20

Kong: La isla Calavera (sala bass shake) 18.15-22.30

Es por tu bien 18.35-20.35-22.35

Logan 20.05-22.40

Zona hostil 22.40

Zona hostil (sala bass shake) 20.35

El fundador 18.00

El guardián invisible 20.15-22.40

Cincuenta sombras más oscuras 18.00

Batman: La Lego película 18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

El guardán invisible 19.30-22.15

Cincuenta sombras más oscuras 17.00

Logan 19.30-22.15

Es por tu bien 20.15-22.30

Kong: La isla Calavera 17.00-19.30-22.00

La bella y la bestia 3D 16.50

La bella y la bestia 17.40-19.30-22.30

Crudo 17.15-19.45-22.15

Gold 17.00

Moonlight 19.45

Zona hostil 17.15-22.30

ASTORGA

VELASCO

La bella y la bestia 21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Logan 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Es por tu bien 22.30

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

La bella y la bestia 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

La bella y la bestia 21.30

Cargando contenidos...

Kong: La isla Calavera 21.30