Cartelera de cines
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
El otro lado de la esperanza 17.30-20.10-22.45
Life (Vida) 16.45-18.35-20.30-22.45
Órbita 9 16.45-20.30-22.45
Ghost in the shell 16.45-20.30-22.45
Los Pitufos: La aldea escondida 16.45-18.35-20.30
Mañana empieza todo 18.35-20.30-22.45
Cantábrico (Documental) 18.35-20.30-22.45
El bar 16.45-18.35-22.45
La bella y la bestia 17.30-20.10-22.45
Es por tu bien 16.45-18.35
ODEÓN. Miércoles. Odeon Days. 4.00 €
Life (Vida) 16.10-18.20-20.25-22.15-00.30
Power Rangers 17.00-19.30-22.00-00.20
Los Pitufos: La aldea escondida 16.15-18.15-20.15
Ghost in the shell 16.00-18.05-20.20-22.15-00.25
Mañana empieza todo 16.00-20.00-22.20
El bar 18.20-20.30-22.30-00.30
La bella y la bestia (sonido Atmos) 22.35
La bella y la bestia 17.00-19.30-00.30
Cantábrico (sala bass shake-vip) 16.00-18.05-20.10
Kong: La isla Calavera 16.00-18.15
Kong: La isla Calavera (sala bass shake-vip) 22.15-00.35
Es por tu bien 16.00-18.00-20.35-22.35-00.40
Logan 22.30
PONFERRADA
LA DEHESA
Kong: La isla Calavera 17.00
Logan 19.30
El bar 22.15
Power Rangers 17.00-19.30-22.15
Los Pitufos: La aldea escondida 16.50-17.40-18.40-20.30
Es por tu bien 22.30
La bella y la bestia 16.50-19.30-22.15
Life (Vida) 17.00-19.30-22.00-00.30
Cantábrico (Documental) 17.15-19.45-22.30
Ghost in the shell 19.45-22.30-00.30
ASTORGA
VELASCO
Los Pitufos: La aldea escondida 17.30
El bar 20.00-22.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Los Pitufos: La aldea escondida 17.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Kong: La isla Calavera 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Cantábrico (Documental) 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
La bella y la bestia 17.00
Los Pitufos: La aldea escondida 17.00-19.45
El bar 20.00-23.00
Moonlight 23.00