Cartelera de cines
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
El bebé jefazo 16.45-18.35-20.30-22.45
Nieve negra 16.45-18.35-20.30-22.45
Negación 16.45-20.30-22.45
Life (Vida) 16.45-20.30-22.45
La bella y la bestia 17.30-20.10-22.45
Cantábrico (Documental) 18.35-20.30-22.45
El otro lado de la esperanza 18.35-20.30
Órbita 9 16.45
Ghost in the shell 18.35-22.45
Los Pitufos: La aldea escondida 16.45-18.35
Mañana empieza todo 20.30-22.45
El bar 16.45-18.35
ODEÓN. Miércoles. Odeon Days. 4.00 €
El bebé jefazo 16.00-18.00-20.00-22.00
Un golpe con estilo 16.30-18.30-20.30-22.30
Life (Vida) (sala bass shake-vip) 16.10-18.15-20.25-22.35
Power Rangers 17.00-19.30-22.00
Los Pitufos: La aldea escondida 16.15-18.15-20.15
Ghost in the shell 16.00-18.05-20.20-22.30
Mañana empieza todo 16.00-18.00
El bar 22.30
La bella y la bestia 17.00-19.35-22.10
Cantábrico (Documental) 16.00-18.15-20.25
Kong: La isla Calavera 22.15
Es por tu bien 20.30-22.15
PONFERRADA
LA DEHESA
Un golpe con estilo 17.00-19.45-22.15
La bella y la bestia 16.50-19.30-22.15
Los Pitufos: La aldea escondida 16.50-18.40-20.30
Ghost in the shell: El alma de la máquina 22.30
El bebé jefazo 17.20-19.30-22.00
Cantábrico (Documental) 17.15-19.45
El bar 22.30
Life (Vida) 17.00-19.30-22.00
Power Rangers 17.00-19.30-22.15
ASTORGA
VELASCO
Jueves 13. El bebé jefazo 18.00-20.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
El bebé jefazo 17.30
El guardián invisible 20.00-22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Jueves 13. El bebé jefazo 20.00
Jueves 13. Fast & Furious 8 23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Jueves 13. El bebé jefazo 20.00
Jueves 13. Cantábrico (Documental) 22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Los Pitufos. La aldea escondida 17.00
El bebé jefazo 17.00-20.00-23.00
Mañana empieza todo 20.00-23.00