Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

La Momia 17.30-20.10-22.30

Capitán Calzoncillos 16.45-18.35-20.30-22.30

Un policía en apuros 16.45-20.30-22.30

Marie Curie 16.45-20.30-22.30

Entre los dos 20.30-22.30

El caso Sloane 20.00-22.30

La promesa 17.30

Paula 18.30

Norman, el hombre que lo conseguía todo 17.30-20.10-22.30

Piratas del Caribe. La venganza de... 17.30-20.10-22.30

Me casé con un boludo 18.35

El bebé jefazo 16.45-18.35

n ODEÓN

La Momia 17.00-19.15-22.00

La Momia (s. Atmos) 16.00-18.10-20.25-22.40

Capitán Calzoncillos 16.00-18.00-20.00-22.00

Piratas del Caribe (Vip.Bass Shake) 16.30-19.00-22.00

Piratas del Caribe (3D) 16.00-18.30-21.15

Piratas del Caribe 17.00-20.00-22.35

La Promesa 22.00

Déjame salir 16.00-18.00-20.10-22.20

Alien: Covenant 22.40

Z. La ciudad perdida 16.15-19.00

Guardianes de la Galaxia. Vol. 2 20.05

El bebé jefazo 16.10-18.10

PONFERRADA

LA DEHESA

La promesa 16.50-19.30-22.15

El bebé jefazo 17.00

Déjame salir 19.45-22.15

Capitán Calzoncillos 17.30-19.30-22.00

La Momia 17.00-19.30-22.00

Piratas del Caribe. La venganza de... 16.50-19.30-22.15

Alien: Covenant 17.00-22.30

El caso Sloane 19.45

Me casé con un boludo 17.15-19.45

Lady Macbeth 22.30

ASTORGA

VELASCO

La Momia 17.30-20.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

La Momia 19.30-22.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones hasta julio

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Locas de alegría 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Cargando contenidos...

Sin sesiones hasta el 29 de junio