Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Señor, dame paciencia 16.45-18.35-20.30-22.45

Baywatch: Los vigilantes de la playa 17.30-20.10-22.45

El sueño de Gabrielle 20.10-22.45

Ignacio de Loyola 17.30-20.10-22.45

Testigo 20.30-22.45

La Momia 17.30-20.10-22.45

Piratas del Caribe: La venganza de... 17.30-20.00-22.45

Marie Curie 20.30

Entre los dos 17.30

Norman, el hombre que lo conseguía todo 22.45

Capitán Calzoncillos 16.45-18.35

El bebé jefazo 16.45-18.35

n ODEÓN

Señor, dame paciencia 18.15-20.20-22.35-00.35

Baywatch: Los vigilantes de la... 18.00-20.10-22.15-00.30

La Momia 19.30-22.00-00.15

La Momia (s. Atmos) 18.10-20.25-22.35

Capitán Calzoncillos 18.00-20.00

Piratas del Caribe (Vip.Bass Shake) 18.30-21.15-00.00

Piratas del Caribe 20.00-22.35

Déjame salir 18.00-20.20-22.25-00.25

Alien: Covenant 18.00-22.35

Z. La ciudad perdida 22.00

Guardianes de la Galaxia. Vol. 2 20.05

El bebé jefazo 18.10

PONFERRADA

LA DEHESA

Piratas del Caribe: La venganza de Salazar 16.50-22.15

La promesa 19.30

Capitán Calzoncillos 17.30-19.45

Déjame salir 22.30

Baywatch: Los vigilantes de la playa 17.00-19.30-22.00

La Momia 17.00-19.30-22.30

Señor, dame paciencia 17.15-19.45-22.15

Me casé con un boludo 17.15

Alien: Covenant 19.45

El caso Sloane 22.15

Norman, el hombre que lo conseguía todo 19.30-22.30

Lady Macbeth 17.15

ASTORGA

VELASCO

Capitán Calzoncillos 20.00

La momia 22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

El caso Sloane 20.00-23.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones hasta julio

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 17. Capitán Calzoncillos 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Cargando contenidos...

Sin sesiones hasta el 29 de junio