Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Señor, dame paciencia 16.45-18.35-20.30-22.30

Baywatch: Los vigilantes de la playa 17.30-20.10-22.30

El sueño de Gabrielle 20.10-22.30

Ignacio de Loyola 17.30-20.10-22.30

Testigo 20.30-22.30

La Momia 17.30-20.10-22.30

Piratas del Caribe: La venganza de... 17.30-20.00-22.30

Marie Curie 20.30

Entre los dos 17.30

Norman, el hombre que lo conseguía todo 22.30

Capitán Calzoncillos 16.45-18.35

El bebé jefazo 16.45-18.35

n ODEÓN

Señor, dame paciencia 16.00-18.15-20.20-22.35

Baywatch: Los vigilantes de la... 16.00-18.00-20.10-22.15

La Momia 17.00-19.30-22.00

La Momia (s. Atmos) 16.00-18.10-20.25-22.35

Capitán Calzoncillos 16.00-18.00-20.00

Piratas del Caribe (Vip.Bass Shake) 16.00-18.30-21.15

Piratas del Caribe 17.00-20.00-22.35

Déjame salir 16.00-18.00-20.20-22.25

Alien: Covenant 18.00-22.35

Z. La ciudad perdida 22.00

Guardianes de la Galaxia. Vol. 2 20.05

El bebé jefazo 16.10-18.10

PONFERRADA

LA DEHESA

Piratas del Caribe: La venganza de Salazar 16.50-22.15

La promesa 19.30

Capitán Calzoncillos 17.30-19.45

Déjame salir 22.30

Baywatch: Los vigilantes de la playa 17.00-19.30-22.00

La Momia 17.00-19.30-22.30

Señor, dame paciencia 17.15-19.45-22.15

Me casé con un boludo 17.15

Alien: Covenant 19.45

El caso Sloane 22.15

El bebe jefazo 17.00

Norman, el hombre que lo conseguía todo 19.30-22.30

ASTORGA

VELASCO

Capitán Calzoncillos 20.00

La momia 22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones hasta julio

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Capitán Calzoncillos 17.30-20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Cargando contenidos...

Sin sesiones hasta el 29 de junio