Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Maudie, el color de la vida 17.30-20.10-22.30

Wonder Woman 17.30-20.00-22.30

La casa de la esperanza 17.30-20.10-22.30

Hermanos del viento 20.10-22.30

Señor, dame paciencia 17.30-20.10-22.30

El sueño de Gabrielle 20.10

La Momia 17.30-20.10-22.30

Piratas del Caribe: La venganza de Salazar 17.30-22.30

Baywatch: Los vigilantes de la playa 22.30

Testigo 20.10

Capitán Calzoncillos 18.00

El bebé jefazo 18.00

n ODEÓN

Wonder Woman (s. Atmos) 17.00-20.00-22.35

Wonder Woman 16.00-18.00-21.00

La casa de la esperanza 17.00-19.30-22.00

Baywatch: Los vigilantes de la playa 16.00-20.10

Baywatch: Los vigilantes de... (Vip.Bass Shake) 18.00-22.15

Señor dame paciencia 18.15-22.35

Señor dame paciencia (Vip.Bass Shake) 16.00-20.20

La Momia 16.00-18.10-20.25-22.35

Piratas del Caribe: La venganza... 16.00-18.30-21.15

Guardianes de la Galaxia. Vol. 2 22.15

Déjame salir 20.35-22.35

Capitán Calzoncillos 16.15-18.15-20.15

El bebé jefazo 16.00-18.35

PONFERRADA

LA DEHESA

La Momia 17.00-19.30-22.00

Capitán Calzoncillos 17.30-19.45

La promesa 22.00

Señor, dame paciencia 17.15-19.45-22.15

Baywatch: Los vigilantes... 17.00-19.30-22.00

Wonder Woman 16.45-19.30-22.30

Alien: Covenant 17.00

Norman, el hombre que lo conseguía todo 19.45

Piratas del Caribe: La venganza de Salazar 22.15

Hermanos del viento 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Señor dame paciencia 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Las aventuras del Capitán Calzoncillos 18.00-20.00

Me casé con un boludo 22.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones hasta julio

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sin sesiones hasta el 15 de julio

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Cargando contenidos...

Sin sesiones hasta el 29 de junio