Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Gru 3. Mi villano favorito 18.00-20.10-22.45

Baby Driver 17.30-20.10-22.45

El hombre del corazón de hierro 17.30-20.10-22.45

Llega de noche 17.30-20.10-22.45

París puede esperar 17.30-20.10

Un don excepcional 22.45

Wonder Woman 17.30-20.00-22.30

Señor, dame paciencia 20.10-22.45

Maudie, el color de la vida 17.30

La casa de la esperanza 20.10

Despido procedente 22.45

Capitán Calzoncillos 18.00

n ODEÓN

Baby Driver 16.00-18.05-20.20-22.30-00.40

Llega de noche (vip- bass) 16.30-18.30-20.30-22.30-00.30

Gru 3. Mi villano favorito (atmos) 16.00-18.00-20.00

Gru 3. Mi villano favorito 17.00-19.00-21.00-23.00

Colossal 16.00-18.00

Wonder Woman (atmos) 22.00-00.35

Wonder Woman 17.00-20.00-22.35

Baywatch. Los vigilantes de la playa 20.20-22.30-00.40

Señor, dame paciencia 16.15-18.15-20.15-22.15-00.15

La momia 16.00-18.05-20.15-22.25-00.35

Piratas del caribe. La venganza de Salazar 20.00-22.30

Capitan Calzoncillos 16.10-18.10

PONFERRADA

LA DEHESA

La Momia 17.30-20.00

Pulp Fiction 22.30

Baywatch. Los vigilantes de la playa 17.30

Señor, dame paciencia 20.15-23.00

Baby Driver 17.30-20.00-22.30-01.00

Gru 3. Mi villano favorito 17.30-20.00-22.30

Capitán Calzoncillos 18.00

Wonder Woman 20.00-22.45

Llega de noche 17.45-20.15-23.00-01.00

Despido procedente 17.45

Hermanos del viento 20.15

La promesa 22.45

ASTORGA

VELASCO

Gru 3. Mi villano favorito 20.00

Señor, dame paciencia 22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Gru. Mi villano favorito 18.00

Señor, dame paciencia 20.30-23.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Gru 3. Mi villano favorito 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Mi valle 21.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Señor, dame paciencia 23.00

Gru 3. Mi villano favorito 17.00-20.00

Capitán Calzoncillos 17.00

Wonder Woman 20.00

Déjame salir 23.00

tracking