Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Dos padres por desigual 17.15-19.45-22.30

Wonder 17.00-19.30-22.00

Asesinato en el Orient Express 17.00-19.30-22.30

Perfectos desconocidos 17.00-19.45-22.00

Coco 19.30-22.15

Paddington 2 17.15-19.45

El secreto de Marrowbone 22.30

Saw VIII 17.15

Liga de la justicia 19.30-22.15

ASTORGA

VELASCO

Coco 18.30-21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Coco 17.30

Saw VIII 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Coco 20.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Asesinato en el Orient Express 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Coco 17.00-19.45-22.45

Wonder 17.00-19.45-22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Coco 17.15-18.00-20.10-22.30

Perfectos desconocidos 16.45-18.35-20.30-22.30

Wonder 17.30-20.10-22.30

En realidad, nunca estuviste aquí 20.30-22.30

Asesinato en el Orient Express 17.30-20.15-22.30

La librería 17.30-20.10-22.30

La liga de la Justicia 20.10-22.30

El autor 18.30-20.30

El secreto de Marrowbone 22.30

Paddinton 2 16.45-18.35

Tadeo Jones: El secreto del Rey Midas 16.45

n ODEÓN

Coco+Frozen: Una aventura de... (Atmos) 16.30-19.00-21.30

Coco+Frozen: Una aventura de Olaf 16.00-18.00

Dos padres por desigual 16.00-18.20-20.25-22.25

Perfectos desconocidos 16.15-18.15-20.15-22.15

Wonder 16.05-18.15-20.25-22.35

Asesinato en el Orient Express 16.00-18.10-20.20-22.35

Paddington 2 16.05-18.10-20.15

Saw VIII 20.30-22.30

La liga de la justicia (VIP-Bass shake) 18.00-20.20

La liga de la justicia 16.00

Feliz día de tu muerte 18.30-20.00

Thor Ragnarok (VIP-Bass shake) 22.40

El secreto de Marrowbone 20.30-22.35

Cargando contenidos...

Toc toc 16.00-18.00