Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Dos padres por desigual 17.15-19.45-22.30
Wonder 17.00-19.30-22.00
Asesinato en el Orient Express 17.00-19.30-22.30
Perfectos desconocidos 17.00-19.45-22.00
Coco 19.30-22.15
Paddington 2 17.15-19.45
El secreto de Marrowbone 22.30
Saw VIII 17.15
Liga de la justicia 19.30-22.15
ASTORGA
VELASCO
Coco 18.30-21.00
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Coco 17.30
Saw VIII 20.00-22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Coco 20.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Asesinato en el Orient Express 20.00
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Coco 17.00-19.45-22.45
Wonder 17.00-19.45-22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Coco 17.15-18.00-20.10-22.30
Perfectos desconocidos 16.45-18.35-20.30-22.30
Wonder 17.30-20.10-22.30
En realidad, nunca estuviste aquí 20.30-22.30
Asesinato en el Orient Express 17.30-20.15-22.30
La librería 17.30-20.10-22.30
La liga de la Justicia 20.10-22.30
El autor 18.30-20.30
El secreto de Marrowbone 22.30
Paddinton 2 16.45-18.35
Tadeo Jones: El secreto del Rey Midas 16.45
n ODEÓN
Coco+Frozen: Una aventura de... (Atmos) 16.30-19.00-21.30
Coco+Frozen: Una aventura de Olaf 16.00-18.00
Dos padres por desigual 16.00-18.20-20.25-22.25
Perfectos desconocidos 16.15-18.15-20.15-22.15
Wonder 16.05-18.15-20.25-22.35
Asesinato en el Orient Express 16.00-18.10-20.20-22.35
Paddington 2 16.05-18.10-20.15
Saw VIII 20.30-22.30
La liga de la justicia (VIP-Bass shake) 18.00-20.20
La liga de la justicia 16.00
Feliz día de tu muerte 18.30-20.00
Thor Ragnarok (VIP-Bass shake) 22.40
El secreto de Marrowbone 20.30-22.35
Toc toc 16.00-18.00