Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Se armó el belén 16.45-20.00
La batalla de los sexos 22.30
Coco 17.15-19.45
Asesinato en el Orient Express 22.30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.00-20.00-22.30
Ferdinand 17.00-19.30-22.00
Star Wars: Los últimos Jedi 16.45-19.00-22.15
Una vida a lo grande 16.45-19.30-22.15
Perfectos desconocidos 17.15-22.30
Wonder 19.45
ASTORGA
VELASCO
Sin sesiones
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Se armó el belén 18.00
Wonder 20.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Perfectos desconocidos 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sin sesiones
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Jumanji en la selva 17.00
Ferdinand 17.00-20.00
Se armó el belén 17.00-20.00
El autor 23.00
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.30-20.10-22.30
Ferdinand 16.30-18.30-20.30
Wonder Wheel 18.30-20.30-22.30
Una vida a lo grande 17.30-20.00-22.30
La cena 20.10-22.30
Star Wars: Los últimos Jedi 17.15-20.00-22.30
Perfectos desconocidos 16.30-18.30-20.30-22.30
Muchos hijos. Un mono y un castillo 22.30
Wonder 16.30
Asesinato en el Orient Express 22.30
Coco 16.30-18.30-20.30
Se armo el belén 16.30-18.30
n ODEÓN
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 18.15-20.15-22.30
Ferdinand 18.05-20.35-22.35
Una vida a lo grande 19.15-22.00
Star Wars: Los últimos Jedi (Atmos) 19.00-22.00
Star Wars: Los últimos Jedi 18.00-21.00
Star Wars: Los últimos Jedi (Sala VIP. Bass Shake) 20.00
Perfectos desconocidos (Sala VIP. Bass Shake) 18.00
Perfectos desconocidos 20.20-22.00
Coco 18.10-20.15
Se armo el belén 18.05-20.00
Wonder 18.10-22.25
La liga de la justicia 22.20
Asesinato en el Orient Express 18.10
Asesinato en el Orient Express (Sala VIP. Bass Shake) 22.45