Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Se armó el belén 16.45-20.00

La batalla de los sexos 22.30

Coco 17.15-19.45

Asesinato en el Orient Express 22.30

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.00-20.00-22.30

Ferdinand 17.00-19.30-22.00

Star Wars: Los últimos Jedi 16.45-19.00-22.15

Una vida a lo grande 16.45-19.30-22.15

Perfectos desconocidos 17.15-22.30

Wonder 19.45

ASTORGA

VELASCO

Sin sesiones

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Se armó el belén 18.00

Wonder 20.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Perfectos desconocidos 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sin sesiones

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jumanji en la selva 17.00

Ferdinand 17.00-20.00

Se armó el belén 17.00-20.00

El autor 23.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.30-20.10-22.30

Ferdinand 16.30-18.30-20.30

Wonder Wheel 18.30-20.30-22.30

Una vida a lo grande 17.30-20.00-22.30

La cena 20.10-22.30

Star Wars: Los últimos Jedi 17.15-20.00-22.30

Perfectos desconocidos 16.30-18.30-20.30-22.30

Muchos hijos. Un mono y un castillo 22.30

Wonder 16.30

Asesinato en el Orient Express 22.30

Coco 16.30-18.30-20.30

Se armo el belén 16.30-18.30

n ODEÓN

Jumanji: Bienvenidos a la jungla 18.15-20.15-22.30

Ferdinand 18.05-20.35-22.35

Una vida a lo grande 19.15-22.00

Star Wars: Los últimos Jedi (Atmos) 19.00-22.00

Star Wars: Los últimos Jedi 18.00-21.00

Star Wars: Los últimos Jedi (Sala VIP. Bass Shake) 20.00

Perfectos desconocidos (Sala VIP. Bass Shake) 18.00

Perfectos desconocidos 20.20-22.00

Coco 18.10-20.15

Se armo el belén 18.05-20.00

Wonder 18.10-22.25

La liga de la justicia 22.20

Asesinato en el Orient Express 18.10

Asesinato en el Orient Express (Sala VIP. Bass Shake) 22.45

tracking