Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
El instante más oscuro 16.50-19.30-22.15
Thi Mai, rumbo a Vietnam 17.15-19.45-22.15
Que baje Dios y lo vea 17.15-19.45
Perfectos desconocidos 22.30
Coco 17.15
El gran showman 19.45-22.30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.00
Ferdinand 19.30
Star Wars: Los últimos Jedi 22.00
Molly’s game 19.30
El extranjero 17.00-22.30
Insidious: la última llave 17.15-19.45-22.30
ASTORGA
VELASCO
El gran showman 20.00-22.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Que baje Dios y lo vea 20.00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sábado 13. Que baje Dios y lo vea 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sábado 13. Wonder 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Que baje Dios y lo vea 23.00
Insidious: la última llave 23.00
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Tres anuncios en las afueras 17.30-20.15-22.45
El instante más oscuro 17.30-20.30-22.45
Loving Vincent 16.30-20.30-22.45
Thi Mai, rumbo a Vietnam 16.30-20.30-22.45
Molly’s game 20.00-22.30
Que baje Dios y lo vea 18.30-22.45
Wonderstruck: El museo de las maravillas 16.30
El gran showman 18.30-20.30
The Disaster Artist 22.45
Wonder Wheel 18.30
Star Wars: Los últimos Jedi 20.00
Perfectos desconocidos 20.30-22.45
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 16.30-18.30
Ferdinand 16.30-18.30
Coco 16.30-18.30
n ODEÓN
El extranjero 16.00-18.15-20.10-22.25-00.35
Thi Mai, rumbo a Vietnam 16.00-18.00-20.25-22.25-00.25
El instante más oscuro (Atmos) 20.00-22.30
El instante más oscuro 16.30-18.00-00.35
Que baje Dios y lo vea 20.30-22.30-00.30
Coco 16.10-18.10
Ferdinand 16.00-18.05
Se armó el Belén 16.15
Star Wars: Los últimos Jedi 16.10-19.05-22.00
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 16.00-18.15
Perfectos desconocidos 20.30-22.30-00.35
Insidious: la última llave 20.30-22.35-00.35
Molly’s game 19.00-22.00
Dando la nota 3 16.00-20.20
El gran showman 16.20-18.25
Asesinato en el Orient Express 22.15-00.30