Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
La forma del agua 17.00-19.30-22.30
Cavernícola 17.30
Muchos hijos, un mono y un castillo 19.45
El corredor del laberinto: la cura mortal 22.00
Todo el dinero del mundo 16.45-19.30-22.15
Black Panther 16.45-19.30-22.15
Cincuenta sombras liberadas 17.00-19.30-22.30
El cuaderno de Sara 17.15-22.30
Tres anuncios en las afueras 19.45
Yo, Tonya 17.15-19.45-22.30
ASTORGA
VELASCO
Miércoles 28. El cuento de invierno 20.15
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
C’est la vie 20.00-22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sábado 24. El cuaderno de Sara 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sábado 24. El cuaderno de Sara 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Black Panther 19.45
El hilo invisible 19.45-22.45
Cincuenta sombras liberadas 22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Lady Bird 16.30-20.30-22.30
Todo el dinero del mundo 17.30-20.00-22.30
Yo, Tonya 17.30-20.10-22.30
Black Panther 17.30-20.00-22.30
La forma del agua 17.30-20.10-22.30
Cincuenta sombras liberadas 16.30-18.30-20.30-22.30
El hilo invisible 20.00
La librería 17.30
C’est la vie 22.30
Tres anuncios en las afueras 20.10-22.30
15:17 Tren a París 18.30
Cavernícola 18.30
Ferdinand 16.30
n ODEÓN
Todo el dinero del mundo 19.30-22.05-00.35
Yo, Tonya (Sala Bass Shake) 18.30
Yo, Tonya 20.00-22.20-00.35
Una familia feliz 18.05
Black Panther (Atmos) 19.15-22.00
Black Panther (Sala Bass Shake) 21.00-00.00
La forma del agua 18.00-20.20-22.25-00.45
Cincuenta sombras liberadas 18.15-20.20-22.45-00.35
La abeja Maya 18.20
El cuaderno de Sara 20.15-22.30-00.40
El corredor del laberinto: la cura mortal 20.00-22.20
C’est la vie 18.00
Cavernícola 18.15
Que baje Dios y lo vea 20.20
Perfectos desconocidos 22.35-00.35