Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Black Panther 16.45-22.00

El cuaderno de Sara 19.30

Cincuenta sombras liberadas 17.15-19.45-22.30

La forma del agua 17.00-19.45-22.30

Sin rodeos 17.15-19.45-22.30

Gorrión rojo 16.45-19.30-22.30

Sola en casa 17.30

Todo el dinero del mundo 19.30

Tres anuncios en las afueras 22.15

Yo, Tonya 17.00

El hilo invisible 19.30-22.15

ASTORGA

VELASCO

La forma del agua 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Tres anuncios en las afueras 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 3. Tres anuncios en las afueras 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 3. La forma del agua 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El gorrión rojo 19.45-22.45

La forma del agua 19.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Sin rodeos 16.30-18.30-20.10-22.30

Gorrión rojo 17.15-20.00-22.30

En la sombra 20.10-22.30

La forma del agua 17.30-20.10-22.30

Cincuenta sombras liberadas 20.30-22.30

Lady Bird 18.30-20.30-22.30

Todo el dinero del mundo 20.00-22.30

Yo, Tonya 17.30

Black Panther 22.30

El hilo invisible 17.30

El instante más oscuro 17.30

Tres anuncios en las afueras 20.10

Cavernícola 16.30-18.30

Ferdinand 16.30

n ODEÓN

Gorrión rojo 19.00-22.00-00.25

Sin rodeos 18.30-20.30-22.30-00.40

El hijo de Bigfoot 18.10

Todo el dinero del mundo (Sala Vip Bass Shake) 20.00-22.35

Yo, Tonya 22.40

Una familia feliz 18.15

Black Panther 19.15-22.00-00.35

La forma del agua 18.00-22.20-22.25-00.40

Cincuenta sombras liberadas 18.15-20.20-22.40-00.45

El cuaderno de Sara 18.10-20.20-22.35-00.45

El corredor del Laberinto: cura mortal 20.20-22.20

Que baje Dios y lo vea (Sala Vip Bass Shake) 18.00

Cargando contenidos...

Perfectos desconocidos 20.15