Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Black Panther 16.45-22.00
El cuaderno de Sara 19.30
Cincuenta sombras liberadas 17.15-19.45-22.30
La forma del agua 17.00-19.45-22.30
Sin rodeos 17.15-19.45-22.30
Gorrión rojo 16.45-19.30-22.30
Sola en casa 17.30
Todo el dinero del mundo 19.30
Tres anuncios en las afueras 22.15
Yo, Tonya 17.00
El hilo invisible 19.30-22.15
ASTORGA
VELASCO
La forma del agua 20.00-22.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Tres anuncios en las afueras 20.00-22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sábado 3. Tres anuncios en las afueras 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sábado 3. La forma del agua 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
El gorrión rojo 19.45-22.45
La forma del agua 19.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Sin rodeos 16.30-18.30-20.10-22.30
Gorrión rojo 17.15-20.00-22.30
En la sombra 20.10-22.30
La forma del agua 17.30-20.10-22.30
Cincuenta sombras liberadas 20.30-22.30
Lady Bird 18.30-20.30-22.30
Todo el dinero del mundo 20.00-22.30
Yo, Tonya 17.30
Black Panther 22.30
El hilo invisible 17.30
El instante más oscuro 17.30
Tres anuncios en las afueras 20.10
Cavernícola 16.30-18.30
Ferdinand 16.30
n ODEÓN
Gorrión rojo 19.00-22.00-00.25
Sin rodeos 18.30-20.30-22.30-00.40
El hijo de Bigfoot 18.10
Todo el dinero del mundo (Sala Vip Bass Shake) 20.00-22.35
Yo, Tonya 22.40
Una familia feliz 18.15
Black Panther 19.15-22.00-00.35
La forma del agua 18.00-22.20-22.25-00.40
Cincuenta sombras liberadas 18.15-20.20-22.40-00.45
El cuaderno de Sara 18.10-20.20-22.35-00.45
El corredor del Laberinto: cura mortal 20.20-22.20
Que baje Dios y lo vea (Sala Vip Bass Shake) 18.00
Perfectos desconocidos 20.15