Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Loving Pablo 16.50-19.30-22.15

Sin rodeos 17.15-19.45-22.30

La forma del agua 17.00-19.45-22.30

Un pliegue en el tiempo 17.00-19.30-22.00

Gorrión rojo 19.30-22.20

Sola en casa 17.30

Black Panther 16.50

Tres anuncios en las afueras 19.45

Cincuenta sombras liberadas 22.30

Winchester 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Un pliegue en el tiempo 21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

La forma del agua 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

La forma del agua 22.30

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Yo Tonya 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Sin rodeos 21.30

Yo Tonya 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

The Party 20.10-22.30

Loving Pablo 17.30-20.10-22.30

Bajo la piel del lobo 17.30-20.10-22.30

Sin rodeos 17.30-20.10-22.30

Gorrión rojo 17.30-20.00-22.30

La forma del agua 17.30-20.10-22.30

Cincuenta sombras liberadas 22.30

Lady Bird 20.10

Todo el dinero del mundo 22.30

Una mujer fantástica 17.30

El instante más oscuro 17.30

Tres anuncios en las afueras 20.10

El hijo de Bigfoot 18.00

10.ª semana de cine e idiomas en V.O. Subt. La forma del agua VO inglés 17.30-20.10-22.30

n ODEÓN

Un pliegue en el tiempo Atmos 18.10-20.25-22.40

Loving Pablo 19.30-22.00

Winchester 18.15-20.20-22.25

Gorrión rojo 19.00-22.00

Sin rodeos 18.30-20.30-22.30

El hijo de Bigfoot 18.00

Todo el dinero del mundo 22.30

Una familia feliz 18.15

Black Panther (Sala Vip Bass Shake) 19.15-22.00

La forma del agua 20.00-22.30

Cincuenta sombras liberadas 20.30-22.35

El cuaderno de Sara 20.15

Cargando contenidos...

Perfectos desconocidos 18.35