Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

El hijo de Bigfoot 17.30

Ready Player One 19.30-22.15

La tribu 19.45

Juego de ladrones 16.50-22.15

Peter Rabbit 17.15-19.30

Gorrión rojo 22.00

Proyecto Rampage 17.00-19.30-22.30

Campeones 16.50-19.30-22.30

Tomb Raider 17.15

El justiciero 19.45-22.30

Una razón brillante 17.15-19.45

La forma del agua 22.15

ASTORGA

VELASCO

Inmersión 21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Ready Player One 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Loving Pablo 22.30

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Ready Player One 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Campeones 21.30

Inmersión 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Proyecto Rampage 17.30-20.10-22.30

La casa torcida 17.30-20.10-22.30

Leo Da Vinci: misión Mona Lisa 18.00

Campeones 17.30-20.10-22.30

Juego de ladrones 22.30

Un sol interior 20.10-22.30

Ready Player One 17.30-20.00-22.30

Una razón brillante 17.30-20.10

La casa junto al mar 17.30

La tribu 22.30

Gorrión rojo 20.00-22.30

La forma del agua 20.10

Peter Rabbit 18.00

n ODEÓN

Proyecto Rampage (Atmos) 18.10-20.20-22.30

Proyecto Rampage (3D) 19.15

Proyecto Rampage 21.30

Leo Da Vinci: misión Mona Lisa 18.10

Campeones 18.00-20.00-22.30

Inmersión 20.20-22.30

Juego de ladrones (Sala Vip Shake) 19.15-22.00

Ready Player One 19.15-22.00

Tomb Raider 20.00-22.20

La Tribu 18.25-20.25-22.20

Pacific Rim: Insurrection 18.10

Peter Rabbit 18.00

Sin rodeos 20.20

Cargando contenidos...

Gorrión rojo 22.15