Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

El doctor de la felicidad 17.00-19.30-22.00

Los extraños: cacería nocturna 19.45-22.30

Han Solo: una historia de Star Wars 19.30-22.15

El malvado zorro feroz 17.45-20.00

Jurassic World: El reino caído 16.50-19.30-22.30

El intercambio 17.15-22.30

Campeones 19.45

Deadpool 2 17.00-22.15

La mujer que sabía leer 19.45

ASTORGA

VELASCO

Ballet ‘El lago de los cisnes’ de Chaikovski en directo desde la Royal Opera House 20.15

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Datos no disponibles

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Datos no disponibles

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Del viernes 25 de mayo a jueves 28 de junio, cerrado por vacaciones y revisiones de salas.

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Jurassic World. El reino caído 17.30-18.00 20.00-22.30- 22.00-22.30

El fútbol o yo 20.10-22.30

Corporate 17.30-20.10-22.30

Han Solo: una historia de Star Wars 17.30-20.00-22.30

El doctor de la felicidad 17.30-22.30

Campeones 17.30-20.10-22.30

Deadpool 2 20.10-22.30

El intercambio 17.30

Basada en hechos reales 20.10

El malvado zorro feroz 18.00

Ballet ‘El lago de los cisnes’ de Chaikovski en directo desde la Royal Opera House 20.15

n ODEÓN

Jurassic World: El reino caído (Atmos) 20.00-22.40

Jurassic World: El reino caído 18.30-21.05

Basada en hechos reales 20.25-22.35

El hombre que mató a Don Quijote 18.00

El hombre que mató a Don Quijote (Sala Vip Bass Shake) 22.00

Han Solo: una historia de Star Wars 19.00-22.00

Deadpool 2 18.00-19.30-22.00

Sherlock Gnomes 18.25

Verdad o reto 18.00-20.30-22.30

Campeones 20.15-22.25

Vengadores: Infinity War (Sala Vip Bass Shake) 19.00

Los extraños: cacería nocturna 20.00-22.00

Cargando contenidos...

El malvado zorro feroz 18.15