Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Johnny English: de nuevo en acción 17.15

Enamorado de mi mujer 20.00

Predator 22.30

Christopher Robin 17.00-19.30-22.00

Ha nacido una estrella 16.50-19.30-22.15

Venom 17.00-19.30-22.15

Ola de crímenes 17.15-19.45-22.30

El reino 16.50-22.15

Todos lo saben 19.30

Milla 22 17.15

La monja 19.45

Un pequeño favor 22.15

ASTORGA

VELASCO

Datos no disponibles

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Venom 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Todos lo saben 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Venom 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Venom 21.30

El reino 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Christopher Robin 18.00-20.10-22.30

Ola de crímenes 17.30-20.10-22.30

Ha nacido una estrella 17.30-20.00-22.30

Venom 17.30-20.00-22.30

Todos lo saben 17.30-20.00-22.30

El reino 20.00-22.30

Carmen y Lola 20.10-22.30

La monja 17.30

Johnny English: de nuevo en acción 17.30

Un pequeño favor 20.10

Girl 17.30

Yucatán 22.30

n ODEÓN

Venom 18.00-20.15-22.30

Ola de crímenes 18.00-20.00-22.00

Ha nacido una estrella (ATMOS) 20.00-22.35

Christopher Robin 16.00-18.00-20.00-22.00

La Milla 22 (Sala Bass Shake) 18.00

Johnny English: de nuevo en acción 18.15-20.30-22.20

Predator (Sala Bass Shake) 20.15-22.15

La monja 18.10-20.00-22.00

Searching (Sala Bass Shake) 18.15

El reino 20.15-22.40

Los Increíbles 2 18.00

Cargando contenidos...

Un pequeño favor 18.15