Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Venom 17.00-19.30-22.15-00.15

Christopher Robin 17.00-19.30

Ha nacido una estrella 16.50-22.00-23.30

La casa del reloj en la pared 16.50-19.00-21.15

Smallfoot 17.15-19.45-22.00

First Man. El primer hombre 16.45-19.30-22.30

La sombra de la ley 17.00-19.30-22.30

Ola de crímenes 19.45-22.00-00.15

ASTORGA

VELASCO

Ola de crímenes 20.000-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Ola de crímenes 23.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Ana y Bruno 20.00

Venom 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Ana y Bruno 20.00

Johnny English: de nuevo en acción 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Ola de crímenes 19.45-22.45

Smallfoot 17.00-19.45

Venom 17.00

Ha nacido una estrella 22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

La casa del reloj en la pared 16.45-18.35-22.30

First Man. El primer hombre 17.30-20.00-22.30

La sombra de la ley 17.30-20.20-22.30

Smallfoot 16.45-18.35-20.30

Venom 17.30-20.10-22.30

Ola de crímenes 20.30-22.30

Ha nacido una estrella 20.10-22.30

El reino 20.20-22.30

Todos lo saben 20.00

Carmen y Lola 22.30

La monja 18.30

Johnny English: de nuevo en acción 18.45

Christopher Robin 16.45-18.35

Los futbolísimos 16.45

Los increíbles 2 16.45

n ODEÓN

La sombra de la ley 16.00-18.15-20.00-22.25

La sombra de la ley (Sala Bass Shake) 00.00

Smallfoot 16.00-18.00-20.35-22.25

El primer hombre 00.20

El primer hombre (ATMOS) 17.00-19.40-22.20

La casa del reloj en la pared 16.00-18.00-20.00-22.00-00.00

Venom 16.00-18.10-20.20-22.30-00.40

Ola de crímenes 18.30-20.30-22.30-00.25

Ha nacido una estrella 19.30-22.00-00.30

Christopher Robin 16.00-18.00-20.00

La Milla 22 (Sala Bass Shake) 22.00

Johnny English: de nuevo... (Sala Bass Shake) 16.00-18.00-20.00

La monja 22.00-00.00

El reino 17.00

Cargando contenidos...

Los Increíbles 2 16.00-18.00