Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Venom 17.00-19.30-22.15-00.15
Christopher Robin 17.00-19.30
Ha nacido una estrella 16.50-22.00-23.30
La casa del reloj en la pared 16.50-19.00-21.15
Smallfoot 17.15-19.45-22.00
First Man. El primer hombre 16.45-19.30-22.30
La sombra de la ley 17.00-19.30-22.30
Ola de crímenes 19.45-22.00-00.15
ASTORGA
VELASCO
Ola de crímenes 20.000-22.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Ola de crímenes 23.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Ana y Bruno 20.00
Venom 23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Ana y Bruno 20.00
Johnny English: de nuevo en acción 22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Ola de crímenes 19.45-22.45
Smallfoot 17.00-19.45
Venom 17.00
Ha nacido una estrella 22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
La casa del reloj en la pared 16.45-18.35-22.30
First Man. El primer hombre 17.30-20.00-22.30
La sombra de la ley 17.30-20.20-22.30
Smallfoot 16.45-18.35-20.30
Venom 17.30-20.10-22.30
Ola de crímenes 20.30-22.30
Ha nacido una estrella 20.10-22.30
El reino 20.20-22.30
Todos lo saben 20.00
Carmen y Lola 22.30
La monja 18.30
Johnny English: de nuevo en acción 18.45
Christopher Robin 16.45-18.35
Los futbolísimos 16.45
Los increíbles 2 16.45
n ODEÓN
La sombra de la ley 16.00-18.15-20.00-22.25
La sombra de la ley (Sala Bass Shake) 00.00
Smallfoot 16.00-18.00-20.35-22.25
El primer hombre 00.20
El primer hombre (ATMOS) 17.00-19.40-22.20
La casa del reloj en la pared 16.00-18.00-20.00-22.00-00.00
Venom 16.00-18.10-20.20-22.30-00.40
Ola de crímenes 18.30-20.30-22.30-00.25
Ha nacido una estrella 19.30-22.00-00.30
Christopher Robin 16.00-18.00-20.00
La Milla 22 (Sala Bass Shake) 22.00
Johnny English: de nuevo... (Sala Bass Shake) 16.00-18.00-20.00
La monja 22.00-00.00
El reino 17.00
Los Increíbles 2 16.00-18.00