Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

La casa del reloj en la pared 17.15-19.45-22.30

Christopher Robin 17.00

Ha nacido una estrella 19.30-22.00

Venom 17.00-22.15

Slender Man 17.15-19.45-22.30

Smallfoot 17.15-19.30

First Man. El primer hombre 19.20-22.15

Ola de crímenes 17.15

La sombra de la ley 19.30-22.15

Escuela para fracasados 17.00-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Al aire patos 17.30

La sombra de la ley 20.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

La sombra de la ley 18.00-20.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Ola de crímenes 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

La casa del reloj en la pared 17.30-20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

La sombra de la ley 19.45-22.45

Smallfoot 17.00

Christopher Robin 17.00-19.45

Ola de crímenes 22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Matar o morir 18.35-20.30-22.30

Petra 17.30-20.10-22.30

Cold War 18.35-20.10-22.30

La sombra de la ley 17.30-20.20-22.30

Venom 17.30-22.30

La casa del reloj en la pared 16.45-18.35

Ola de crímenes 20.30-22.30

Ha nacido una estrella 20.00-22.30

First Man. El primer hombre 20.00

El reino 22.30

Todos lo saben 20.00

Carmen y Lola 17.30

Smallfoot 16.45-18.35

Christopher Robin 16.45

Los futbolísimos 16.45

n ODEÓN

Barbacana: la huella del lobo 18.00

Animales sin collar 16.10-18.00-20.00-22.00

Slender Man 16.10-18.10-20.10-22.10

Escuela para fracasados 16.00-18.10-20.20-22.30

Ola de crímenes 16.00-18.00-20.00-22.00

La casa del reloj en la pared 16.00-18.00-20.00

La monja 22.00

Johnny English (Sala Bass-shake) 16.10-18.00

Smallfoot (Sala Bass-shake) 20.00

Ha nacido una estrella (Sala Bass-shake) 22.00

Venom 16.00-18.10-20.20-22.30

Christopher Robin 16.00-18.00

El primer hombre (Atmos) 20.00-22.35

La sombra de la ley 20.10-22.30

Smallfoot 16.00-18.00

tracking