Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Durante la tormenta 16.50-19.45-23.00
Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 19.30
Bohemian Rhapsody 22.30
Robin Hood 16.45-19.10-21.35-00.15
SuperLópez 17.00-19.30-21.45-00.15
Ralph rompe internet 17.00-19.30-22.00
El Grinch 16.45-18.45-20.45
El regreso de Ben 17.15-19.45-22.30
Viudas 16.50-22.30
ASTORGA
VELASCO
Ralph rompe internet 18.30-21.00
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Bohemian Rhapsody 23.00
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Ralph rompe internet 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Ralph rompe internet 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Grinch 17.00-19.45
Viudas 19.45-22.45
Ralph rompe internet 17.00-19.45
Cadáver 19.45-22.45
SuperLópez 22.45
Bohemian Rapsody 17.00-22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Ralph rompe internet 16.45-18.30-20.30
Robin Hood 16.45-20.30-22.30
SuperLópez 16.45-18.35-20.30
El amor menos pensado 17.30-20.00-22.30
Bohemian Rhapsody 17.30-20.00-22.30
Durante la tormenta 17.30-22.30
Viudas 20.00-22.30
El regreso de Ben 20.30-22.30
Kursk 20.10-22.30
El Grinch 16.45-18.40
Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 17.30-22.30
El veredicto, la ley del menor 18.40
ODEÓN
Kursk 16.00-18.10-20.20-22.30-00.35
Robin Hood 16.00-18.05-20.15-22.30-00.30
Ralph rompe internet 16.00-17.00-18.10 19.00-19.30-20.20-22.30
Cadáver 22.00
Cadáver (Sala Bass Shake) 18.00
Durante la tormenta 18.00-22.35
El Grinch 16.00-18.00-20.20
Viudas 20.00-22.15-00.35
Animales Fantásticos 2 17.00-19.35-22.15
Bohemian Rhapsody (Sala Bass Shake) 20.00-22.35
Bohemian Rhapsody 00.00
SuperLópez 16.00-18.10-20.20-22.30-00.35
Smallfoot 16.15
El Cascanueces y los cuatro reinos (Sala Bass Shake) 16.10
El Cascanueces y los cuatro reinos 18.00