Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Robin Hood 17.00-22.15

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 19.30

El Grinch 17.30-20.00

Bohemian Rhapsody 22.15

SuperLópez 17.15-19.45-22.30

Ralph rompe internet 17.00-19.30-22.00

Mortal engines 16.50-19.30-22.30

Miamor perdido 17.15-19.45-22.30

Durante la tormenta 16.50

El regreso de Ben 19.45

Viudas 22.15

ASTORGA

VELASCO

Datos no disponibles

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Miamor perdido 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 15. Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Miamor perdido 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Miamor perdido 20.00-22.45

Durante la tormenta 22.45

Ralph rompe internet 20.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Miamor perdido 16.45-18.35-20.30-22.30

Mortal engines 17.30-20.00-22.30

Yuli 17.30-20.10-22.30

Ralph rompe internet 16.45-18.30-20.30

SuperLópez 16.45-18.35-20.30

Bohemian Rhapsody 20.00-22.30

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 17.30-22.30

El Grinch 16.45-18.40

El veredicto, la ley del menor 16.45

Rey de ladrones 22.30

Viudas 20.15

El amor menos pensado 20.15

El regreso de Ben 18.35

Kursk 22.30

Robin Hood. Forajido, héroe, leyenda 22.30

ODEÓN

Yuli 18.05-20.10-22.30-00.35

Mortal engines (Atmos) 19.30-22.00-00.25

Miamor perdido 18.00-20.00-22.00-00.00

Animales Fantásticos 2 (Sala Bass Shake) 19.15-22.00-00.30

El Grinch 18.00-20.15

Durante la tormenta 22.15

Ralph rompe internet 18.10-20.20

Cadáver 22.35-00.20

SuperLópez 18.05-20.15-22.30-00.30

Robin Hood 18.10-20.20

Viudas 22.30

Bohemian Rhapsody 20.00-22.30-00.35

Cargando contenidos...

Kursk 18.00