Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Dios no está muerto: Una luz en la oscuridad 17.30

Bajo el mismo techo 19.45-22.30

The Prodigy 17.15-19.45-22.30

Creed II: la leyenda de Rocky 17.00

Dragon Ball Super: Broly 17.00-19.45

Glass (Cristal) 22.30

La Lego Película 2 17.15-19.30-22.00

Green book 19.30-22.30

María, reina de Escocia 16.45-19.30-22.15

Jefa por accidente 17.00-19.30-22.15

ASTORGA

VELASCO

Green book 22.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

La gran aventura de los Lunnis y el libro mágico 20.00

Creed II: la leyenda de Rocky 22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 9. Bajo el mismo techo 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 9. Bajo el mismo techo 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Creed II: la leyenda de Rocky 20.00-22.45

Bajo el mismo techo 20.00-22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

María, Reina de Escocia 17.30-20.10-22.30

The Prodigy 16.45-20.30-22.30

Green Book 17.30-20.00-22.30

Jefa por accidente 20.30-22.30

Bajo el mismo techo 16.45-18.35-20.30

La favorita 20.20-22.30

El reino 20.00-22.30

Campeones 18.30

Carmen y Lola 18.35

The old man and the gun 20.30

Bohemian Rhapsody 22.30

Creed II: la leyenda de Rocky 22.30

La Lego Película 2 16.45-18.35

Dragón Ball Super: Broly 18.35

El regreso de Mary Poppins 17.30

La gran aventura de los Lunnis y el libro mágico 16.45

Asterix: El secreto de la poción mágica 16.45

ODEÓN

María, Reina de Escocia (Atmos) 20.00-22.30-00.30

Jefa por accidente 18.00-20.00-22.30-00.35

La Lego Película 2 20.25

La Lego Película 2 (Sala Bass Shake) 18.00

Bajo el mismo techo 18.00-20.10-22.25-00.35

Green book 19.15-22.00-00.30

El reino 22.20

Creed II: la leyenda de Rocky (Atmos) 19.00-22.00-00.30

Uno más en la familia 18.00

La gran aventura de los Lunnis y el libro mágico 18.00

Glass 20.00-22.35-00.30

Asterix: el secreto de la poción mágica 18.00

Aquaman 22.00

SuperLópez 20.00

El regreso de Mary Poppins (Sala Bass Shake) 20.00

Cargando contenidos...

Bohemian Rhapsody 22.05