Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

El niño que pudo ser rey 17.00

Cómo entrenar a tu dragón 3 19.30

Green book 22.00

Mula 19.30-22.00

Dolor y gloria 17.15-19.45-22.30

Nosotros 17.00-19.30-22.15

Capitana Marvel 16.50-19.30-22.15

Taxi a Gibraltar 17.15-19.45-22.30

Escape room 17.15-22.30

Corgi, las mascotas de la reina 17.00

Onyx, los reyes del Grial 17.30-19.45

ASTORGA

VELASCO

Cómo entrenar a tu dragón 3 18.30

La favorita 21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Green book 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Mula 22.30

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Mula 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Mula 21.30

El niño que pudo ser rey 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Dolor y gloria 17.30-20.10-22.30

Nosotros 17.30-20.10-22.30

Capitana Marvel 17.30-20.00-22.30

Mula 17.30-20.10-22.30

Onyx, los reyes del grial 17.30-20.10-22.30

Beautiful boy, siempre serás mi hijo 22.30

La mujer de la montaña 20.10

Green Book 20.00

Las herederas 17.30

El gordo y el flaco (Stan & Ollie) 22.30

Cafarnaúm 17.30

12.ª semana de cine e idiomas en V.O. Subt. Juliet, desnuda | VO inglés 17.30-20.00-22.30

ODEÓN

Dolor y gloria 18.00-20.15-22.35

Nosotros (Atmos) 18.10-20.20-22.45

Taxi a Gibraltar 20.35-22.35

El niño que pudo ser rey 18.15-20.15-22.35

Escape room (Sala VIP, B. Shake) 18.10-20.20-22.30

El gordo y el flaco 22.20

Capitana Marvel 19.15-22.00

Mula 18.10-20.05-22.25

Corgi, las mascotas de la reina 18.20

Cómo entrenar a tu dragón 3 18.00-20.15

Green book 20.00

Alita: Ángel de combate 22.00

Cargando contenidos...

Perdiendo el este 18.15-20.25-22.30