Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Nosotros 17.00-19.30-22.15

Mula 19.30-22.00

El niño que pudo ser rey 17.00

Mula 19.30-22.00

Dolor y gloria 17.15-19.45-22.30

Dumbo 17.00-19.30-22.00

Capitana Marvel 16.50-19.30

Taxi a Gibraltar 17.15-22.30

Escape room 19.45-22.30

¿Qué te juegas? 17.15-19.45-22.15

ASTORGA

VELASCO

Dumbo 17.30-20.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Lunes 1. Capitana Marvel 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Una cuestión de género 20.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Asterix. El secreto de la poción mágica 17.30

Dolor y gloria 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Dolor y gloria 19.45-22.45

Dumbo 17.00-19.45

¿Qué te juegas? 22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Dumbo 17.30-18.30-20.10-22.30

Las invisibles 16.45-20.30-22.30

Dolor y gloria 17.30-20.10-22.30

Nosotros 17.30-20.10-22.30

Mula 17.30-20.10-22.30

¿Qué te juegas? 18.35-20.30-22.30

Capitana marvel 17.30-22.30

Onyx, los reyes del grial 20.35-22.30

Green book 20.10

Cómo entrenar a tu dragón 3 16.45-18.35

Corgi, las mascotas de la reina 16.45

ODEÓN

Dumbo (Atmos) 18.10-20.25-22.45

Dumbo (Sala VIP, B. Shake) 19.10-21.30

¿Que te juegas? 18.05-20.10-22.15

Capitana Marvel 19.15-22.00

Nosotros 18.00-20.20-22.40

Scape room 20.25-22.25

Dolor y gloria 18.00-20.15-22.30

Mula 20.00-22.20

Como entrenar a tu dragón 3 18.00

Green Book 22.00

Perdiendo el este 18.20-20.10

Cargando contenidos...

Taxi a Gibraltar 18.30