CARTELERA DE CINES
Las salas de cine leonesas proyectan estos días ‘Las paredes hablan’, de Saura. NACHO GALLEGO
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Docum. de arte. Las paredes hablan (Carlos Saura) 17.30
Los Fabelman 17.15-19.30-22.10
La niña de la comunión 17.30-20.00-22.15
Almas en pena de Inisherin 20.00-22.15
Titanic 3D (25 aniversario) 17.15-20.35
Llaman a la puerta 22.20
Los hijos de otros 22.15
Lobo feroz 22.15
Tár 19.40
La ballena 20.00
Babylon 20.35
As bestas 19.45
Avatar: el sentido del agua 3D 17.15
Mi querido monstruo 18.00
El gato con botas 18.00
ODEÓN
Titanic 3D HFR 25 TH 18.00-21.40
Los Fabelman 16.00-19.00-22.00
La niña de la comunión 16.15-18.15-20.20-22.30
El piloto 15.55-20.20-22.30
Mi querido monstruo 16.20-18.20
Axtérix y Obélix. El reino medio 16.00-18.10-20.25
Llaman a la puerta S. VIP BASS SHAKE 16.10-18.10-22.15-22.25
Almas en pena de Inisherin 17.00-19.30-22.00
The offering 22.30
La ballena 20.15
El asombroso Mauricio 16.00
Megan 22.30
El gato con botas: El último deseo 16.10-18.10
Avatar: el sentido del agua 3D HFR ATMOS 18.00
Avatar: el sentido del agua 21.45
PONFERRADA
LA DEHESA
As bestas 19.30
La ballena 22.15
Mi querido monstruo 17.15
Los Fabelman 17.30-20.45
Llaman a la puerta 19.45-22.30
El gato con botas 17.30
La niña de la comunión 21.00
Titanic 3D 17.00
Avatar. El sentido del agua 3D 21.00
Tár 21.15
Oro puro - Rheingold 17.45
Axtérix y Obélix. El reino medio 17.00
El piloto 19.30-22.00