CARTELERA DE CINES
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
La Sirenita 17.15-18.00-19.45-22.10
Transformers: El despertar... 17.30-20.00-22.15
Spiderman: Cruzando... 17.15-19.45-22.10
Como Dios manda 17.30-20.00-22.15
El maestro jardinero 20.00-22.15
Fast & Furious X 19.45-22.10
Padre y soldado 20.30-22.15
Todo sobre mi padre 22.15
El maestro jardinero 17.30
Super Mario Bros: La película 18.00
¡Vaya vacaciones! 18.00
Las ocho montañas 19.30
La quietud de la tormenta 20.00
ODEÓN
Transformers: El despertar de las bestias 19.45
Transformers: El despertar de las bestias V.O.S.E 22.10
Todo sobre mi padre 18.15-20.30
Quédate a mi lado 18.10-20.20-22.30
Spiderman: Cruzando el multiverso ATMOS 19.00-22.00
Spiderman: Cruzando el... SALA VIP BASS SHAKE 18.00
Spiderman: Cruzando el... SALA VIP BASS SHAKE V.O.S.E 21.00
Como Dios manda 18.30-20.10-22.15
The Boogeyman 22.30
La Sirenita 18.00-19.00
La Sirenita V.O.S.E 21.00
Fast & Furious X 19.15
Fast & Furious X V.O.S.E 22.00
Guardianes de la Galaxia 22.00
Super Mario Bros. La Película 18.00
PONFERRADA
LA DEHESA
Super Mario Bros. La Película 17.00
Fast & Furious X 22.00
Todo sobre mi padre 19.45
Padre y soldado 22.15
Guardianes de la Galaxia 19.00
Spiderman: Cruzando el multiverso 17.45-19.45-21.45
La Sirenita 17.00-19.45
The Boogeyman 22.30
Transformers: El despertar... 17.00-19.30-22.15
¡Vaya vacaciones! 17.30
Quédate a mi lado 19.45-22.30
Como Dios manda 17.15-19.45
El maestro jardinero 22.15
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Datos no disponibles