CARTELERA DE CINES
PONFERRADA
LA DEHESA
Los Ángeles de Charlie 16.45-22.15
Midway 19.30
Navidad sangrienta 17.15-19.45-22.30
Si yo fuera rico 17.15-19.45-22.30
Jumanji: Siguiente nivel 16.45-19.30-22.15
Frozen II 17.00-19.15
Mientras dure la guerra 22.00
La gran mentira 17.00-22.30
Puñales por la espalda 19.30
Last Christmas 17.15
Legado en los huesos 19.45-22.15
ASTORGA
VELASCO
Sin sesiones
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Si yo fuera rico 20.00
Los Ángeles de Charlie 22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sábado 14. Puñales por la espalda 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sábado 14. Si yo fuera rico 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Los Ángeles de Charlie 19.45
Jumanji 19.45-22.45
Intemperie 22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Jumanji: Siguiente nivel 17.30-18.20-20.00-22.30
La hija de un ladrón 16.30-18.30-22.30
Puñales por la espalda 17.30-20.10-22.30
Legado en los huesos 16.30-20.20-22.30
Frozen II 16.30-18.30-20.20
Si yo fuera rico 18.30-20.30-22.30
La familia Adams 16.30-18.30
Midway 20.00-22.30
La odisea de los Giles 20.30-22.30
Abominable 16.30
La oveja Shaun: Granjaguedon 16.30
Los Ángeles de Charlie 18.30
Mientras dure la guerra 20.30
El traidor 22.15
ODEÓN
Jumanji: Siguiente nivel Atmos 19.30-22.00-00.30
Jumanji: Siguiente nivel Sala VIP Bass Shake 18.30-21.00-23.30
Navidad sangrienta 18.15-20.25-22.30-00.35
Los Ángeles de Charlie 18.00-20.15
La gran mentira 19.30-22.00-00.15
Legado en los huesos 20.00-22.15-00.30
Puñales por la espalda 19.15-22.00-00.35
Last Christmas 18.00
Frozen II 18.05-20.20
Adiós 22.30
Si yo fuera rico 18.10-20.20-22.30-00.35
Le Mans ‘66 22.20
Joker 19.00