Cartelera
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 €
Mi amigo el gigante 18.00-20.10-22.45
Money Monster 17.30-20.10-22.45
Mi panadería en Brooklyn 17.30-20.10-22.45
Un amor de verano 17.30-20.10-22.45
Independence day: Contraataque 17.30-20.10-22.45
Esperando al Rey 17.30-22.45
Buscando a Dory 18.00-20.10-22.45
Expediente Warren: El caso Endfield 20.10-22.45
Si Dios quiere 20.10
Alicia a través del espejo 17.30
ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €
Mi amigo el gigante 16.00-17.00-18.00-20.20-21.30-00.05
Un espía y medio 16.10-18.15-20.20-22.35-00.40
Money Monster 16.05-18.15-20.15-22.15-00.15
Independence day... 16.00-18.15-20.00-22.25-00.40
Independence day: Contraataque (3D) 22.35
Antes de ti 16.00-18.05-20.20-22.30-00.35
Buscando a Dory 16.00-18.00-19.15-20.30-22.30
Buscando a Dory (3D) 16.10
Dioses de Egipto 22.35
Malditos vecinos 2 18.10
Expediente Warren: El caso Enfield 20.10-22.35-00.30
Ninja Turtles: Fuera de las sombras 18.15-20.25
El libro de la selva 16.00
PONFERRADA
LA DEHESA
Money Monster 17.45-20.15-22.45-01.00
Un espía y medio 17.30-20.00-22.30-01.00
Independence day: Contraataque 17.30-20.00-23.00
Mi amigo el gigante 17.30-20.00-22.45
Buscando a Dory 17.45-20.15-22.30
Malditos vecinos 2 01.00
Ninja Turtles: Fuera de las sombras 17.30
Dioses de Egipto 20.00
Expediente Warren: El caso Endfield 22.45
Si Dios quiere 17.45
Antes de ti 20.15-23.00
ASTORGA
VELASCO
Mi amigo el gigante 20.00-22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Independence day: Contraataque 23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Independence day: Contraataque 22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Buscando a Dory (3D) 17.00
Mi amigo el gigante 17.00-20.00-23.00
Money Monster 20.00-23.00