Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 €

Mi amigo el gigante 18.00-20.10-22.45

Money Monster 17.30-20.10-22.45

Mi panadería en Brooklyn 17.30-20.10-22.45

Un amor de verano 17.30-20.10-22.45

Independence day: Contraataque 17.30-20.10-22.45

Esperando al Rey 17.30-22.45

Buscando a Dory 18.00-20.10-22.45

Expediente Warren: El caso Endfield 20.10-22.45

Si Dios quiere 20.10

Alicia a través del espejo 17.30

ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Mi amigo el gigante 16.00-17.00-18.00-20.20-21.30-00.05

Un espía y medio 16.10-18.15-20.20-22.35-00.40

Money Monster 16.05-18.15-20.15-22.15-00.15

Independence day... 16.00-18.15-20.00-22.25-00.40

Independence day: Contraataque (3D) 22.35

Antes de ti 16.00-18.05-20.20-22.30-00.35

Buscando a Dory 16.00-18.00-19.15-20.30-22.30

Buscando a Dory (3D) 16.10

Dioses de Egipto 22.35

Malditos vecinos 2 18.10

Expediente Warren: El caso Enfield 20.10-22.35-00.30

Ninja Turtles: Fuera de las sombras 18.15-20.25

El libro de la selva 16.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Money Monster 17.45-20.15-22.45-01.00

Un espía y medio 17.30-20.00-22.30-01.00

Independence day: Contraataque 17.30-20.00-23.00

Mi amigo el gigante 17.30-20.00-22.45

Buscando a Dory 17.45-20.15-22.30

Malditos vecinos 2 01.00

Ninja Turtles: Fuera de las sombras 17.30

Dioses de Egipto 20.00

Expediente Warren: El caso Endfield 22.45

Si Dios quiere 17.45

Antes de ti 20.15-23.00

ASTORGA

VELASCO

Mi amigo el gigante 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Independence day: Contraataque 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Independence day: Contraataque 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Buscando a Dory (3D) 17.00

Mi amigo el gigante 17.00-20.00-23.00

Money Monster 20.00-23.00

tracking