Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Monuments men (HD) 17.30-20.10-22.30

Her (HD) 17.30-20.20-22.30

Nebraska (HD) 17.30-20.10-22.30

Vivir es fácil con los ojos... (HD) 18.35-20.30-22.30

La ladrona de libros (HD) 17.30-20.10

Cuento de invierno (HD) 20.30-22.30

El lobo de Wall Street (HD) 20.00-22.30

La gran estafa americana (HD) 20.00-22.30

Agosto (HD) 17.30

12 años de esclavitud (HD) 22.30

La Lego película (HD) 16.45-18.35

Frozen. El reino del hielo (HD) 16.45-18.35

Lluvia de albóndigas 2 (HD) 16.45

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Frozen 16.15-18.20

El lobo de Wall Street 18.30-20.30-22.00

Cuento de invierno 15.50-18.00-20.15-22.30

Futbolin 16.25

Monuments men 15.45-18.00-20.20-22.40

La Lego película 16.15-18.15

La Lego película (3D) 20.15

La ladrona de libros 22.15

Robocop 15.50-18.00-20.15-22.30

Lluvia de albóndigas 2 16.15-18.00

La gran estafa americana 19.50-22.35

Solo para dos 16.15-18.25-22.40

Jack Ryan: operación sombra 20.15-22.30

Caminando entre dinosaurios 16.15

Al encuentro de Mr. Banks 18.00-20.20

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Cuento de invierno 17.00-19.45-22.15

Bajo un manto de estrellas 17.15-19.30

El lobo de Wall Street 21.30

La Lego película 17.30-19.45

Jack Ryan: operación sombra 22.30

Monuments men 17.00-19.30-22.00

12 años de esclavitud 16.50

Frozen. El reino del hielo (3D) 19.30

Agosto 22.00

La ladrona de libros 16.50

La gran estafa americana 19.30-22.15

Robocop (2014) 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO.

Monuments men 17.30-20.00

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

El lobo de Wall Street 20.00-23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Robocop 20.00

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Lego. La película (3D-HD) 17.00

Cuento de invierno (2D-HD) 17.00-19.45

Robocop. 2014 (2D-HD) 22.30

Monuments men (HD) 19.45-22.30

tracking